Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

меню ))) в 7 мес

Маришка
Анютка, 24 года 2 месяцаВадим, 14 лет 3 месяца Энгельс

Ночью была такая же проблема.Она у вас просто не наедается грудью поэтому и не спит крепко.Я заменила одно кормление где то в  час ночи на малыш истринский с рисовой мукой из бутылочки и проблема отпала.Сын спит до 6 утра.Иногда часа в 4 пьет чаек.

0
07.10.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

а вы кашу заранее готовите?

0
07.10.2012
Маришка
Анютка, 24 года 2 месяцаВадим, 14 лет 3 месяца Энгельс

Да.Часов в 12 наливаю и до часу она без проблем стоит.Но к утру конечно прокисает.Что кстати мне очень внушает доверие в плане натуральности продукта.Так например Нан может стоять почти сутки и не прокиснуть,что слабо похоже на натуральный молочный продукт

0
08.10.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

что такое - малыш истринский? каша ?

первый раз такое слышу.. 

тоже думала ночью или на ночь чем нибудь докармливать, только не знаю чем ((((

у меня еще проблема - бутылочку не берет практически, только если там что то ОЧЕНЬ вкусное. 

а кормить ночью с ложки  как то не айс (((

0
08.10.2012
Маришка
Анютка, 24 года 2 месяцаВадим, 14 лет 3 месяца Энгельс

Малыш истринский смесь которой нас ещё мамы кормили.Она есть с мукой рисовой,гречневои и овсяной.Разводится в бутылочке с большим отверстием в соске.Вообще он довольно вкусный особенно с гречкой.По личным наблюдениям ночью малыши вкуса не разбирают

0
08.10.2012
Маришка
Анютка, 24 года 2 месяцаВадим, 14 лет 3 месяца Энгельс

Еще говорят есть аналогичная каша Веллинг от семпер,но у нас его найти довольно проблематично,а малыш с мукой есть в магните

0
08.10.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! поищу и попробую дать. может полегчает )

0
09.10.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

какие вы молодцы, такое у вас меню шикарное! ттт на вас!!!! а я думала это из-за недоедания такие ночи. у вас вроде такое широкий ассортимент, а все равно не спите

0
07.10.2012
Елена
Марк, 13 лет 10 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Москва

Ух-)) какая сладкая девочка

0
07.10.2012
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

маленькая красавица!! 

0
07.10.2012
Ладушки! Потеет голова во сне

Похожие записи