Сегодня был последний день антибиотиков у детей.. вроде выкарабкались !! Попы синие жуть (((
В папин др мы все же взяли себя в руки, одели платья и дули свечи !!
Всем здоровья !!!

Сегодня был последний день антибиотиков у детей.. вроде выкарабкались !! Попы синие жуть (((
В папин др мы все же взяли себя в руки, одели платья и дули свечи !!
Всем здоровья !!!

Папу с днем рождения! И много много много здоровья, чтоб на всю семью хватило на всю жизнь, и с лихвой!!! И на бульдожку с 5 щенятами тоже! Держись, и выздоравливайте все! Милюзгу жалко конечно(((
Папу с днем рождения! Набирайтесь сил, поправляйтесь. 
Какие молодцы! Красавцы!))
Окончательного выздоровления и крепкого здоровья !
Молодцы! Не болейте так больше!!! Тортик красивый мм))
Ну вы герои! И не скажешь, что болеете!)))
Молодцы, что выкарабкались!