Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

наши дела. спустя 5 дней.

Мама мальчика (12 лет) Сочи

Папу с днем рождения! И много много много здоровья, чтоб на всю семью хватило на всю жизнь, и с лихвой!!! И на бульдожку с 5 щенятами тоже! Держись, и выздоравливайте все! Милюзгу жалко конечно(((

0
22.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Папу с днем рождения! Набирайтесь сил, поправляйтесь.  super_smilies086.gif

0
24.07.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Какие молодцы! Красавцы!))

Окончательного выздоровления и крепкого здоровья !

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Молодцы! Не болейте так больше!!! Тортик красивый мм))

0
23.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ну вы герои! И не скажешь, что болеете!)))

Молодцы, что выкарабкались!

0
22.07.2014
ждем Дерутся

Похожие записи