Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

ждем

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А сами они никак не справятся? Животные же. 

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Такие животные редко сами рожают. Всякие маленькие породы вообще часто только через кесарево. 

Наша  еще молодец , в первый раз сама вообщем то родила и выкормила. 

Но все равно надо постоянно присутствовать. Щенка убрать из под нее, что б следующего рожала спокойно. Щенка греть надо, а двум в тот раз муж вообще реанимацию делал - дышал в носик и ротик. Один в итоге так и не задышал ((( 

Короче трешак... ( 

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Жееесть. Нет, это надо любить. Я животных люблю на расстоянии. У меня сейчас живут, но даже трогаю редко. В основном бешусь из-за шерсти)

0
24.07.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Я принимала один раз , у своей питбульши.нервничала, она рожать , лежать на хотела.. Все время подрывалась убежать .Разговаривала с ней, успокаивала. Массировала крестец, амвона на меня смотрела такими глазами , что не забыть..

Родила 4-х и начала поросится в туалет??!!))) я ей поверила, что все...

Повели быстро гулять , но через пару часов родился пятый, но мертвый (((

После я даже с работы ушла чтобы за ними ухаживать , но моя псюрлочка была хорошая мама и в первое время сама справлялась... Особенно хорошо было сто не надо какавшем убирать)))

А потом, да, началось ...

Удачи вам!! 

0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Надюш, как дела с малышней обстоят? Как роды прошли? Че то не пишешь...

0
13.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
эхх, да  вообще  забегалась. времени  вообще  нет ((   малышня тяжело  дается. (((  пост  написать  постараюсь !!
0
13.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ого!))))) ну опыт у тебя большой — тут повезло!)))

Удачи и успехов, чтобы все без задоринки прошло!

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ого. Терпения и сил тебе!

0
23.07.2014
Папа наши дела. спустя 5 дней.

Похожие записи