Девчонки со дня на день мне предстоит треш.. боюсь сильно.. наша бульдожка должна родить. По узи 4-5 щенков. Только бы муж не работал в этот день..
А потом, после рождения мне предстоит недели две полной жести !! Щенки все время аищат, их надо прикладывать к сиськам и массировать животики, чтоб они ходили в туалет.. Хоть бы все родились здоровые и с мамой все было хорошо !!
Ну ка, признайтесь - кто принимал роды у собак ??
