Вот такие лапушки у меня. Обновленно весенние )))
нету)) по крайней мере первые пару лет) без помощников очень трудно..муж падает, чтобы прокормить, а падаю, чтобы обслужить) целесообразно, когда хоется ребенка другого пола..как моя Ягодка очень была мне нужна, а у вас комплект - наслаждайся)
0
11.04.2016
Ответить
ну вот )))) ладно, понаслаждаюсь пол годика, а там еще раз подумаю. Я и хочу очень очень, а потом не хочу.. понимаю, что сложно невероятно. Меня с двумя то психи порой берут.... невозможно... а порой все так отлично, что кажется еще парочку бы родила.
0
11.04.2016
Ответить
А ты Тома скажи - есть жизнь после третьего ? ))