Проснулась сегодня часов в 9.. перекусила, и опять завалилась спать.. только проснулась, и то, только потому, что зазвонил телефон.. Пол дня проспала и еще хочу спать..
и делать ничего не хочется.. так все лееень....
Сонливость
Неужели это будет продолжаться до родов? Это какое-то состояние нестояния... Вообще с ног валюсь, вечно спать хочу :) Во мне растет соня-засоня!!! :)
0
25.07.2013
Ответить
эх...я так понимаю тебя! сижу на работе и спасть хочу умираю просто....
0
24.07.2013
Ответить
Хмельницкий
то же чувство. нужно и поубирать, и ужин приготовить, а хочеться тоооолько спать
0
25.07.2013
Ответить
все мы лентяшки)))))