Дочка любит всякие "нормальные" мультики и не признает какие-то специализированные для малышей Tiny Love и тд))) Спокойной ночи, малыши-смотрит не отрываясь, там как-то были мультики про Машу и Медведя-она так хохотала! Сегодня нашла их в контакте-малышня улеглась у меня на животе и замерла-смотрит, после первой серии засопела, сама!!!и не просыпаясь была благополучно перемещена в кровать! Это прям подарок мне на полугодие!)))) Я, просто поделиться, может кому так же повезет!
а я вся такая радостная пойду пить чай!