Сейчас у них распродажа и хочу купить комбез на осень. дочке в сентябре 9 мес, обычно это 74р-р, всегда побольше покупается-значит 80, хотелось бы и на след весну -86???? нормально ли будет в нем осенью-не утонет?
Сейчас у них распродажа и хочу купить комбез на осень. дочке в сентябре 9 мес, обычно это 74р-р, всегда побольше покупается-значит 80, хотелось бы и на след весну -86???? нормально ли будет в нем осенью-не утонет?