Я знаю, вы тут...И только вы проясните все мои сомнения. Трость...как много в этом звуке))) Для отпуска и так проехаться-пробежаться! Inglesina Trip? мне кажется узковатой... или Cybex Onyx?
Я знаю, вы тут...И только вы проясните все мои сомнения. Трость...как много в этом звуке))) Для отпуска и так проехаться-пробежаться! Inglesina Trip? мне кажется узковатой... или Cybex Onyx?