Доброго субботнего утра всем! а что вот выбрать на первую ходячую зиму для годовалого ребенка из обуви? Демары? Валенки Котофей? 
Мама девочки (10 месяцев)
Москва
Доброго субботнего утра всем! а что вот выбрать на первую ходячую зиму для годовалого ребенка из обуви? Демары? Валенки Котофей? 