Войти
жду мальчика, 31 неделя Днепродзержинск

Первое молоко

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
молозиво)
а у меня нету... даже не знаю, хорошо это или плохо)
Поздравляю с новыми движениями)))))))))
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепродзержинск
Спасибо! Его может и не быть. У меня при первой беременности было, но буквально пару дней, и всё.
0
05.10.2011
Шестой месяц СЕДЬМОЙ МЕСЯЦ

Похожие записи