Вчера (04.10.2011г.) из груди побежало первое молоко.
Пришлось даже подкладные подкладывать. А малыш стал больше выдуваться как шарик, то в одном месте, то в другом.....
Вчера (04.10.2011г.) из груди побежало первое молоко.
Пришлось даже подкладные подкладывать. А малыш стал больше выдуваться как шарик, то в одном месте, то в другом.....