ИРИНА КУЛАКОВСКАЯ жду мальчика, 33 неделя Днепродзержинск СЕДЬМОЙ МЕСЯЦ Вот уже неделя как животик опустился. Очень рано для такого срока. Ходить много нельзя, да и невозможно. очень давит вниз, иногда болит((( . Что и делать пока незнаю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первое молоко Я РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Седьмой месяц Ушла от мужа на седьмом месяце беременности Мои седьмые роды. Про прибавку седьмого месяца Седьмой календарный месяц💗 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027