27.12.2011г. МЫ С МУЖЕМ СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ!!!
РОДИЛСЯ У НАС СЫНОЧЕК! ПУТЁМ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ.
ТЕПЕРЬ МЫ ПОЛНОСТЬЮ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!! 
27.12.2011г. МЫ С МУЖЕМ СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ!!!
РОДИЛСЯ У НАС СЫНОЧЕК! ПУТЁМ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ.
ТЕПЕРЬ МЫ ПОЛНОСТЬЮ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!! 
Поздравляю!!!!!!!!!!
Огромного здоровья Вам!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!! 
ровно на 1,5 года младше нас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!