сынуля очень любит рисовать ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!а также обожает ГРЫЗТЬ карандаши и фломастеры!!!!!!
поэтому все фломастеры, карандаши, ручки почти под запретом у нас!
магнитная доска для рисования ему не нравится!
пару недель назад купили коврик для рисование водой - это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА! :) я счастлива! сын почти по часу занят им! а главное - сын и всё вокруг ЧИСТОЕ!!!!!!!!!!


У меня такой, только красный.. 177р+10%) В общем не больше 200р

