Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

коврик для рисования - час времени у мамы :)

Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

а как он рисует и стирается потом?

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

В "карандаш" заливается вода, а стирается сам по себе, как только подсыхает. Много времени не занимает)

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

вы б еще подсказали где взять?)))Прямо загорелось очень-очень)))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Я заказывала через СП вКонтакте нашего города (Тольятти)

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Сколько обошлось,я в интернет -магазине за 1100 видела..

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

undefinedУ меня такой, только красный.. 177р+10%) В общем не больше 200р

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Серьезно?????Все я с вас не слезу,напишите мне пожалуйста как это чудо заказать,у меня дома уже только что потолок не расписан!!!Пожалуйста,можно в личку,хотя я думаю тут желающих вагон)))

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Там закрытая группа,хотя пишут ,что всюду могут послать(((

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Ну да, многие девочки,действительно, из других городов..Им потом в посылке пересылают

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

да мы недалеко ...в этой же стране живем)))))

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Крыловская

Юля,серьезно вышел такой коврик за 200 рэ?просто в СП здесь на ББ они от 1000 идут

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Он вообще классный) У нас такой, только одним цветом рисует. но нам и его с головой хватает))

Поздравляю с приобретением!)))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!!

так забавно сын бегает по квартире с фломастером от коврика и рисует им ВЕЗДЕ :)))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

У нас такая же картина)

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Юль. а что за фирма? Не знаешь, как такой по-английски называется? Какой Мартин большой уже!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Aquadoodle Tomy. мы в Европе покупали, их очень большое разнообразие.

да, детишки быстро растут! 

кстати, поздравляю с беременностью! 

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Спасибо)))). Будем искать)))

Уже нашла)). Теперь только дождаться 2 января. когда магазины опять откроются)). Спасибо))

0
30.12.2011
Москва

Добрый вечер! встречала только одноцветные и один в виде радуги. как на Вашем коврике получаются цветные рисунки? дело в карандашах?

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

просто этот коврик  в виде радуги.  

0
11.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Какой он уже "взрослый"....время бежит, дети растут! Юль, на тебя похож?

0
01.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

да, Танюш....время очень быстро бежит...

вроде больше на папу похож...

0
01.01.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Это водяной коврик? в нете про водяные только нашла,вы прямо воодушевили меня,еще б найти такой..а то у нас все изрисовано

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ижевск

здорово!!!надо и нам такой поискать))просто находка

0
29.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

ссылку на чудо технику

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

мы в Европе покупали. но здесь на сайте есть закупка ковриков http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1577491

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

Где вы такой классный коврик купили?

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

мы в Европе купили. тут на сайте есть закупкаhttp://www.babyblog.ru/community/post/opt/1577491

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ижевск

где вы такой купили?

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

мы в Европе покупали, но они во всех крупных детских магазинах продаются.

0
30.12.2011
центр раннего развития рост и вес ваших малышей?!

Похожие записи