Войти
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

коврик для рисования - час времени у мамы :)

а как он рисует и стирается потом?

0
29.12.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

В "карандаш" заливается вода, а стирается сам по себе, как только подсыхает. Много времени не занимает)

0
30.12.2011

вы б еще подсказали где взять?)))Прямо загорелось очень-очень)))

0
30.12.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Я заказывала через СП вКонтакте нашего города (Тольятти)

0
30.12.2011

Сколько обошлось,я в интернет -магазине за 1100 видела..

0
30.12.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

undefinedУ меня такой, только красный.. 177р+10%) В общем не больше 200р

0
30.12.2011

Серьезно?????Все я с вас не слезу,напишите мне пожалуйста как это чудо заказать,у меня дома уже только что потолок не расписан!!!Пожалуйста,можно в личку,хотя я думаю тут желающих вагон)))

0
30.12.2011

Там закрытая группа,хотя пишут ,что всюду могут послать(((

0
30.12.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Ну да, многие девочки,действительно, из других городов..Им потом в посылке пересылают

0
30.12.2011

да мы недалеко ...в этой же стране живем)))))

0
30.12.2011
Пикуза Альбина
Викуся-лапатуся, 15 лет 9 месяцев Крыловская

Юля,серьезно вышел такой коврик за 200 рэ?просто в СП здесь на ББ они от 1000 идут

0
04.01.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Он вообще классный) У нас такой, только одним цветом рисует. но нам и его с головой хватает))

Поздравляю с приобретением!)))

0
30.12.2011
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!

так забавно сын бегает по квартире с фломастером от коврика и рисует им ВЕЗДЕ :)))

0
30.12.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

У нас такая же картина)

0
30.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Юль. а что за фирма? Не знаешь, как такой по-английски называется? Какой Мартин большой уже!!!

0
30.12.2011
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

Aquadoodle Tomy. мы в Европе покупали, их очень большое разнообразие.

да, детишки быстро растут! 

кстати, поздравляю с беременностью! 

0
30.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Спасибо)))). Будем искать)))

Уже нашла)). Теперь только дождаться 2 января. когда магазины опять откроются)). Спасибо))

0
30.12.2011
Irina
Москва

Добрый вечер! встречала только одноцветные и один в виде радуги. как на Вашем коврике получаются цветные рисунки? дело в карандашах?

0
11.10.2012
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

просто этот коврик  в виде радуги.  

0
11.10.2012

Какой он уже "взрослый"....время бежит, дети растут! Юль, на тебя похож?

0
01.01.2012
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

да, Танюш....время очень быстро бежит...

вроде больше на папу похож...

0
01.01.2012

Это водяной коврик? в нете про водяные только нашла,вы прямо воодушевили меня,еще б найти такой..а то у нас все изрисовано

0
29.12.2011

здорово!!!надо и нам такой поискать))просто находка

0
29.12.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

ссылку на чудо технику

0
30.12.2011
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

мы в Европе покупали. но здесь на сайте есть закупка ковриков http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1577491

0
30.12.2011

Где вы такой классный коврик купили?

0
30.12.2011
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

мы в Европе купили. тут на сайте есть закупкаhttp://www.babyblog.ru/community/post/opt/1577491

0
30.12.2011

где вы такой купили?

0
29.12.2011
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

мы в Европе покупали, но они во всех крупных детских магазинах продаются.

0
30.12.2011
центр раннего развития рост и вес ваших малышей?!

Похожие записи