Войти

Тяжёлый день..

КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мне никто советов не дает - боятся)))
ну если у меня Медведина-вредина не засыпает, то закрываю все шторы намертво и врубаю звук душа или радио в приложении Сон малыша)) И либо качаю, либо (если заколебал) кладу в кроватку и выхожу из комнаты. Обычно он быстро успокаивается (ну и я тоже успокаиваюсь на кухне с чайком). Засыпать он в одиночку сейчас не засыпает, но через несколько минут спокойного бодрствования этого парня уже можно брать тепленьким и минут за 5 укачивать в сон.
Он, правда, подсел на мои колыбельные самосочиненные и без них теперь глазами хлопает и ждет. На улице проблема))))

0
23.06.2020

Сладких вам снов и лёгких засыпаний 😴

Ну, и нам тоже))

0
23.06.2020

Водичка расслабила☺

А советы разные давали. Но помогало только укачивание на руках. Просто вот сидела (носить уже сил не было) и на руках качала. Но старшенькая девочка. Как с мальчишкой будет - поживем и увидим☺
0
23.06.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мне бы мама сказала - умыть святой водой)

0
23.06.2020
Прогулка с коляской в одного 💫 Эмоциональное напряжение

Похожие записи