После обеда не смогла уложить Мишку спать, ни колыбельные, ни белый шум от мобиля, ни дождик за окном не помогли ему заснуть.. 🙈


После обеда не смогла уложить Мишку спать, ни колыбельные, ни белый шум от мобиля, ни дождик за окном не помогли ему заснуть.. 🙈


Мне никто советов не дает - боятся)))
ну если у меня Медведина-вредина не засыпает, то закрываю все шторы намертво и врубаю звук душа или радио в приложении Сон малыша)) И либо качаю, либо (если заколебал) кладу в кроватку и выхожу из комнаты. Обычно он быстро успокаивается (ну и я тоже успокаиваюсь на кухне с чайком). Засыпать он в одиночку сейчас не засыпает, но через несколько минут спокойного бодрствования этого парня уже можно брать тепленьким и минут за 5 укачивать в сон.
Он, правда, подсел на мои колыбельные самосочиненные и без них теперь глазами хлопает и ждет. На улице проблема))))
Водичка расслабила☺