Урааа! Наконец-то приехал с Joom наш коврик, очень долго выбирали, думали какой взять и ждали.
Да, Мишка ещё не ползает, но оставлять его на кровати или диване уже страшновато, в своей-то кроватке уже крутится вокруг своей оси и вчера начал на животе ноги под себя заводить и задирать попку 🍑
А с ковриком спокойнее, надеюсь ему понравится, мы с мужем довольны 🤗


А ещё мы сегодня много ездили по городу по делам, на улице жара, и Мишка уже явно устал.
В целом, в машине почти всегда ведёт себя спокойно, либо глазеет, либо спит, а тут прям капризничал, пришлось ехать часть пути с ним на руках, это, конечно, небезопасно, но под детский плач ехать тоже не вариант..
Мы вне дома - дорога плюс дела - провели сегодня без малого 4 часа.
Видимо, нужно пока повременить с такими длительными вылазками.. Одна почта заняла минут 15 ⌚
