В конце апреля (пдр на 28.04) должна родить девочку и ни как не могу определиться с именем. На выбор осталось 2 имени: Алена и Дарья. Оба имени мне нравятся одинаково....НО.......
1. Само имя Дарья мне нравиться, но сокращенное - Даша не нравиться.....мне просто не нравятся все "ША" на конце (СаША, МаША, ДаША)....но полное имя красивое, да и толкование имени меня устраивает.
2. имя Алена, мне тоже очень нравится. Да и родное оно для меня. В детстве меня лет до 10 все звали Алена, даже в поликлиники у меня карточка была заведена на имя Алена. Так что это что то родное и теплое для меня имя. И толкование мне тоже нравиться.
Помогите пожалуйста выбрать....
P.S. не проходите мимо поучаствуйте в опросе. Помогите)))))
может у кого мнение какое будет - выслушаю с большим удовольствием.
Заранее спасибо_ 