Войти
Надежда
37 лет Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
211
записей
25
друзей
0
подписчиков
Ура у Нас получилось! Тихо радуюсь! А ведь поставили диагноз бесплодие II степени!

Девочки мои милые! Наконец-то и я сюда пишу! ТТТ, у нас получилось, после, более чем, годового планирования! О своем долгожданном чуде мы узнали не за долго до Нового Года. Знаю, всем интересно знать БТ непосредственно в день М, но я до ужаса боялась ее мереть. К счастью мне выпала такая возможность, была в другой стране и мерить не получалось. 
На самом деле цикл у меня 29 дней, и вторая фаза в данном случае оказалась всего 10 дней. М должны были не придти 17.12.2013г.   Так что девочки, не волнуйтесь и не накручивайте себя в сомнениях что вторая фаза короткая. На все воля Божья, спасибо ему! Мне до сих пор не вериться! На всех хочушечех чихаю что есть мочи, все у вас обязательно получится, не опускайте руки, верьте в себя.
P.S. Беременность наступила вопреки всем прогнозам, со 100% не проходимостью маточных труб. Приняла сеанс массажа, и получила направление на лапароскопию) Но оно не пригодилось. Я в приятном шоке.
Ура у Нас получилось! Тихо радуюсь!

Резус конфликт

Девули, нужно ваше мнение. Такая ситуация; у мужа 1 отрицательная группа крови у меня 2 положительная. Перечитала кучу статей, везде пишут, что важно чтобы у женщины был + резус, а если -, то проблемы с вынашиванием. Меня интересуют реальные истории, у кого подобная ситуация, как прошло зачатие, какие были проблемы с Б. Спасибо

Токсоплазмоз lgG и Цитомегаловирус lgG

Девочки всем привет. Сдала я на Торч инфекции, и вот что нашли

Токсоплазмоз lgG - 0,901 палка

и Цитомегаловирус lgG 3,156 палок.

На сколько это опасно? Как это лечится? В доме живет кошка, ходит на улицу. Наверное и планирование надо отложить. Подскажите кто что знает. Спасибо

Повторно перездала в другой лаборатории, жду результата.

Веселый стишок из просторов Инета

Мамочкам, сидящим в декрете посвящается: Оближу я твой мобильник, Напущу слюны в поильник, Ты ругать меня не будешь, Потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, Языком полы помою. Нет причин ругать меня, Ты же мамочка моя! Три часа стою в кровати, И не хочется мне спать, Ну, а ты меня качаешь, Тихо песню напеваешь! Я смешаю гречку с манкой, И открою краски банку, Ох достанется же мне, За пейзажи на стене! Первый смех, моё агу, Ладушки и первый зуб. Никогда ты не забудешь, Потому что сильно любишь!)))

Улыбнуло!!!

2
Овули не будет, зато фолликулярная киста

Девочки, вот такая у меня Т. Цикл в среднем 28 дней, на 10 ДЦ эндик был 14 мм, ДФ 20 мм. На 16 ДЦ эндик 17 мм. Заключение фолликулярная киста правого яичника размером 44 мм на 33 мм.

Этот месяц мы в пролете. Я не отчаиваюсь, только набираю силы

У сестры низкая плацента.....

Девочки, милые, не проходите мимо. Сестра в положении 2 малышом, срок 22-23 недельки. Отекает Врач госпитализирует. из-за низкой плаценты. Чем грозит данный диагноз, как на долго положат в стационар? Всем спасибо, за ответы)))))

Наши Лягушки

Аист, аист прилети счастьем дом наш наполни

Вот так ждут своей очереди наши счастливые Лягушечки

Вот такими Лягушками, мы заманим аиста с доченькой

Такими двойню, а может и такими на выбор аиста

А такими лягушками будем приманивать аиста с сыночком

4
Опять я про своя БТ. У нас не получилось

Девочки, я сегодня уже выкладывала пост на эту тему, но к сожелению, мало получила информации. Посмотрите пожалуйста. // видны пока только мне, предпологаю, что это мое воображение. Всем спасибо, кто не пройдет мимо. На 13ДПО пришли М. На 9 мая с красной армией ((((((

Вопрос про ХГЧ

Девочки, расскажите, когда его надо сдавать (ДЦ, ДПО, натощак, кровь из вены)? Не бросайте тапками, я в этом ни чего не понимаю. Цена тоже приветствуется.

Ванечка-долгожданный первенец!
11 лет 10 месяцев
Лёвушка, наше соонышко!
8 лет
Планирую
с 21.02.2017