Войти
Надежда
37 лет Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
211
записей
25
друзей
0
подписчиков
Про тесты

Приветик всем. Не проходите мимо. Очень нужно знать про достоверность тестов на Б «LadyTest»-Канада и «LadyCheck»-Великобритания. Других в аптеках не было. На сколько, можно верить этим тестам?

Как настроить себя на лучшее?

Привет ББешечки! Может не в ту категорию пишу, незнала куда. Периодически меня посещают дурные мысли. Больше года назад, была гибель плода на сроке 16-17 недель. Почти 4 месяца не могу забеременнеть. Как дела приближается в дню Х у меня начиется волнение. Сначала, что не забеременела, потом, что забеременела и что, что-то не так. С наступлением месячных начинается дипрессия и ужасная истерика, вплоть до следующего дня не могу придти в себя. Девочки, миленькие, помогите советом. Как мне быть, как взять себя в руки?

Здоровое зачатие, протекание беременности при Зобе
Девочки привет. У меня Зоб 2 степени. Особо не лечу. Была ЗБ, может именно он повлиял. Сейчас я не могу забеременеть. Меня интересует следующее: кто из вас забеременела с таким диагнозом и были ли проблемы во время вынашивания?
Что это было???

Привет. Растолкуйте, что это такой. Цикл 28 дней, а здесь 34 дня. Всем спасибо. Просьба - не советовать. ХГЧ, УЗИ и тд. Может у кого так было. Просто ваше мнение. На УЗИ ПЯ нет, но месячные обильнее сегодня. (((((( Я очень расстроена. Тесты были фирмы "Вера"

Выделения перед М беловатого и желтоватого цветов

Привет! Девули, подскажите, у меня за 5 дней до КД появились выделения, от беловатого до желтоватого цвета. Ззуда, болий, неприятных ощущений нет. Анализы все в норме. Беременность не наступила. Впервые такое. Может сбой какой. Или это норма? Подскажите

9
Ванечка-долгожданный первенец!
11 лет 10 месяцев
Лёвушка, наше соонышко!
8 лет
Планирую
с 21.02.2017