У сына заболели ушки.Оба.
Какую первую помощь можно оказать?Чтоб поменьше болели.Утром вызовем врача.
У сына заболели ушки.Оба.
Какую первую помощь можно оказать?Чтоб поменьше болели.Утром вызовем врача.
а ночной-то нет? как он ночь с болью(
у нас нет(((
Уже спит.Я ему парацетамол дала и погрели теплом.
Мне свекровь говорит что камфорным маслом не желательно закапывать,нам же закапывали в детстве.
не, масло уже давно не капают. компресс с водкой если врач назначит хорошо на часик.. вообще, любое нагревание только по назначению.
а я хотела завтра купить синюю лампу))) интересно они ещё продаются.
есть.. я купила , когда Маруся родилась, "Солнышко" называется. Но я тока кварцую помещения, когда кто-то заболевает, чтобы ост. не заразились.
Мы тоже ею лечились) Хорошая штука по ЛОРболячкам!
знаю только отипакс и еще нам говорили компрес с демиксидом за ушко, но пропорции не помню .
Не греть.... Отипакс капли, они и обезболивают и аб там есть
Слушай, греть то не хорошо!!!
Я, в экстренных случаях софрадекс даю
Я имею ввиду не зная что там...
Честно не скажу почему, но помню мне врач говорила не делать свечи в уши, без назначения
свечей нет,мы по старинке.Тёплую соль в мешочек,а потом к ушку)))
Спасибо.
вот всё таки у каждого организм индивидуален.
Мы тоже отипаксом пользуемся! И компрессы по старинке спиртовые делаем, но вот тоже слышала, что не всегда можно..Поправляйтесь скорей!!!
МЛИН!!!!! Ленусик ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Как сегодня сынуля?????
Натусь вроде нормально,ночью у меня ухо заболело((( Блин капаю теперь сыну и себе.Похоже инфекция какая то((((
только капельки чуть тёплые надо делать...бедный малыш! Все разболелись! Поправляйтесь!
Отипакс очень хорошее лекарство! Выздоравливайте!!!