Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

Отит(((( Чем помочь ребёнку?

Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

отипакс оч. хорошо

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Марин.Завтра пойду в аптеку.

0
06.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

а ночной-то нет? как он ночь с болью(

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

у нас нет((( 

Уже спит.Я ему парацетамол дала и погрели теплом.

Мне свекровь говорит что камфорным маслом не желательно закапывать,нам же закапывали в детстве.

0
06.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

не, масло уже давно не капают. компресс с водкой если врач назначит хорошо на часик.. вообще, любое нагревание только по назначению.

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

а я хотела завтра купить синюю лампу))) интересно они ещё продаются.

0
06.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Ты имеешь ввиду кварц?

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

наверно.Синяя которая.

0
06.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

есть.. я купила , когда Маруся родилась, "Солнышко" называется. Но я тока кварцую помещения, когда кто-то заболевает, чтобы ост. не заразились.

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

куплю значит.Буду если что дезинфекцию устраивать.

0
06.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

давайте, выздоравливайте)

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо.

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Мы тоже ею лечились) Хорошая штука по ЛОРболячкам!

0
06.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет)

отипакс, он с обезболивающим

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо.

0
06.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Да, отипакс и сухое тепло, хорошо боль снимает!

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Жень завтра с утра побегу в аптеку,сейчас всё закрыто.

0
06.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Тоже хотела сказать! 

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Завтра пойду в аптеку.Спасибо Галь.

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

знаю только отипакс и еще нам говорили компрес с демиксидом за ушко, но пропорции не помню .

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ольчик уже спит.Завтра врача вызову.

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

уши это жесть по себе знаю , давайте выздоравливайте еще что то капают,но не помню борный спирт что ли или вру

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Оль.

0
06.12.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Не греть.... Отипакс капли, они и обезболивают и аб там есть

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо.

уже погрели(((

0
06.12.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

В редких случаях греть нельзя - при гнойном отите.... Во всех остальных - можно.... у врача на всякий случай спросите, можно или нельзя в вашем случае....

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Завтра спрошу.Спасибо.

0
06.12.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Слушай, греть то не хорошо!!!

Я, в экстренных случаях софрадекс даю

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Саш почему греть не хорошо?

0
06.12.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Я имею ввиду не зная что там...

Честно не скажу почему, но помню мне врач говорила не делать свечи в уши, без назначения

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

свечей нет,мы по старинке.Тёплую соль в мешочек,а потом к ушку)))

0
06.12.2012
Мама мальчика (24 года) Москва
отипакс нам не помогал. кандибиотик помог после одного закапывания!!!!! спросите завтра про эти капли у врача) еще очень хорошие капли Анауран , они с анальгетиком. если потребуется антибиотик, то лучше Аугментина нам от отита ничего не помогало. а сейчас , если ничего нет , то только болеутоляющим и капли в нос
0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо.

вот всё таки у каждого организм индивидуален.

0
06.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
В нос сосудосуживающие капли (снимают отек), болеутоляющее по возрасту, в уши отипакс, если нет можно левометициновый спирт, водку на крайний случай на ваточку и в ушки. Всегда таким образом поступаю, рекомендации ЛОРа.
0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо большое!!!

0
06.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Мы тоже отипаксом пользуемся! И компрессы по старинке спиртовые делаем, но вот тоже слышала, что не всегда можно..Поправляйтесь скорей!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Ленусь.

0
07.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

МЛИН!!!!! Ленусик ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Как сегодня сынуля?????

0
07.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Натусь вроде нормально,ночью у меня ухо заболело((( Блин капаю теперь сыну и себе.Похоже инфекция какая то((((

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

только капельки чуть тёплые надо делать...бедный малыш! Все разболелись! Поправляйтесь!

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Танюш.

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Отипакс очень хорошее лекарство! Выздоравливайте!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Юльчик!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Выздоравливайте! Чем лечить не знаю :( но отипакс должны помочь.
0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Анют.

0
06.12.2012
Шапуля!!! Друзья????

Похожие записи