Девочки у меня сильно заболел сын. Температура 39,4.
Вызвала врача, обычный грипп. Будем лечиться.
Голова кругом.Кому что должна,напомните в личку.Спасибо.
Девочки у меня сильно заболел сын. Температура 39,4.
Вызвала врача, обычный грипп. Будем лечиться.
Голова кругом.Кому что должна,напомните в личку.Спасибо.
а главное, от этого препарата не будет осложнений, что самое страшное при гриппе.
Юльчик в нашем мухосранске нашла только в капсулах Тамифлю . Вот думаю может Виолке развести пол капсулы?
Лен,10000%
Только с врачом поговори про дозировку,эти сильное и на сегодняшний день ЛУЧШЕЕ лекарство!
Повторюсь у нас ОЧЕНЬ граммотный врач!
Юль мне сегодня в аптеке сказали 7 т стоит. Или наврала, или цены у нас улётные((( но в наличии тоже нет(((
Юльчик в нашем мухосранске нашла только в капсулах. Вот думаю может Виолке развести пол капсулы?
Уже не знаю что дать, лишь бы она выздоровела.
Юль уже уехала от них(((Дам чуть меньше половинки,буду смотреть реакцию.
Натусь, дети с температурой 38. Сейчас спят оба, вырубились((( Видать сил совсем нет.
У меня тоже горло першит.Завтра на работу(((
бедные малышииии.....
ой ленусь я вообщеее мама паника...всегда реву когда детки болеют(((((((((( выздоравливай скорее....
Леночка, не переживай. МЫ вот так же переболели. Температура 2 дня держалась, а потом была только слабость. ВЫздоравливайте!
Лен. мы 3-ю неделю дома сидим, можешь представить... Сначала Ников грипп, потом дети и я орви подцепили. Вчера первый раз на улицу вышли, прогуляли полчаса и тут же Даша засопливилась опять... Я уж больше не могу дома сидеть...
Ленусь, привет, ну как вы там? Как сыночек?
Выздоравливаете?
Поправляйтесь побыстрее, всей семьёй :-))
Натусь привет! Все пьют антибиотик,мужу не помогает((( пипец короче скоро сума сойду.
Спасибо за картинку)))
Выздоравлиавйте Ленуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это так ПЛОХО,,,когда наши детки болеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((
Лена, выздоравливайте скорее!!!
Пить давай побольше, морсов с малиной, с брусникой.
Держитесь!
Ленусь привет! Все заболели.Я вчера с температурой 39,4 валялась,даже встать не могла(((( Дети тоже пока болеют, походу и папа с температурой сегодня.