Войти

((((

Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Лен, у нас шикарный врач, она сказала при гриппе лучшее средство Тамифлю, за 5 дней на ноги поставит! Ленуль, поправляйтесь!
0
15.03.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

а главное, от этого препарата не будет осложнений, что самое страшное при гриппе.

0
15.03.2013

Юльчик в нашем мухосранске нашла только в капсулах Тамифлю . Вот думаю может Виолке развести пол капсулы?


0
20.03.2013

Спасибо, Юльчик надо попробовать.

0
15.03.2013
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Лен,10000%

Только с врачом поговори про дозировку,эти сильное и на сегодняшний день ЛУЧШЕЕ лекарство!

Повторюсь у нас ОЧЕНЬ граммотный врач!

0
15.03.2013

у нас такая бестолочь((( что даже не знаю с кем советоваться.

0
15.03.2013
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ну в инструкции прочти,там на кг ребёнка надо расчитывать! Или в аптеке спроси.

Возможна рвота при приёме,но это не у всех и не стоит этого бояться!

0
15.03.2013

Юльчик хотела спросить сколько стоит у вас Тамифлю

0
19.03.2013
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Зай, он дорогой( больше 1000
0
19.03.2013

Юль мне сегодня в аптеке сказали 7 т стоит. Или наврала, или цены у нас улётные((( но в наличии тоже нет(((

0
19.03.2013
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Нихуя себе!!! Не Лен, такого быть не может. Напиздила. Накрутки везде разные, но не на столько!
0
19.03.2013

Напиздела, однозначно.Я сейчас звонила в аптеки и сказали 1060. Завтра поеду куплю.

0
19.03.2013
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вот) у нас даже дороже) 1200-1400. Поправляйтесь
0
19.03.2013

Спасибо, Юльчик!

0
19.03.2013

Юльчик в нашем мухосранске нашла только в капсулах. Вот думаю может Виолке развести пол капсулы?

Уже не знаю что дать, лишь бы она выздоровела.

0
20.03.2013
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Думаю можно, но уточни в аптеке как лучше давать
0
20.03.2013

Юль уже уехала от них(((Дам чуть меньше половинки,буду смотреть реакцию.

0
20.03.2013
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Внимательно изучи инструкцию! И расчитай

0
20.03.2013

уже дала.

0
20.03.2013
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Напишешь,как Виолка

0
20.03.2013

ок.

0
20.03.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

ЛЕНУСЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕЕЕЕ

0
15.03.2013

СПАСИБО!!!

0
15.03.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

ленусь ты пиши хоть иногда как вы ......

0
15.03.2013

Натусь, дети с температурой 38. Сейчас спят оба, вырубились((( Видать сил совсем нет.

У меня тоже горло першит.Завтра на работу(((

0
15.03.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

бедные малышииии.....ой ленусь я вообщеее мама паника...всегда реву когда детки болеют(((((((((( выздоравливай скорее....

0
15.03.2013

Наташ я ревела первый день,как сумашедшая.Будем лечиться!

0
15.03.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

старшему попробуй ИЗОПРИНОЗИН  а младшей ОРВИРЕМ

0
15.03.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

0
15.03.2013

Спасибо Натусь!

0
15.03.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

ТЫ ЧЕГО...СОЛНЫШКО ЗА ТАКОЕ СПАСИБО НЕ ГОВОРЯТ..ДЕТИ ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! НАША ЖИЗНЬ..НАШ ВОЗДУХ...

0
15.03.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Леночка, не переживай. МЫ вот так же переболели. Температура 2 дня держалась, а потом была только слабость. ВЫздоравливайте!

0
15.03.2013

Спасибо ,Ленусь.Мы все заболели.Будем лечиться.

0
15.03.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Лен. мы 3-ю неделю дома сидим, можешь представить... Сначала Ников грипп, потом дети и я орви подцепили. Вчера первый раз на улицу вышли, прогуляли полчаса и тут же Даша засопливилась опять... Я уж больше не могу дома сидеть...

0
15.03.2013

Ленусь выздоравливайте! 

Мне завтра на работу(((

0
15.03.2013
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Леночка,выздоравливайте!!!!Сами только отболели(

0
20.03.2013

Яночка спасибо! 

Вы чем лечились?

0
20.03.2013
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Температуру Нурафеном сбивала,таблетки от кашля.+Увлажнитель с эвкалиптовым маслом.Больше ничем.Стараемся без лекарств,так как потом лечим аллергию(((

0
20.03.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Ох, уж, этот грипп!

Выздоравливайте!!!

0
15.03.2013

Спасибо, Юльчик!

0
15.03.2013
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Ленусь, привет, ну как вы там? Как сыночек? 
Выздоравливаете?
Поправляйтесь побыстрее, всей семьёй :-))


 

0
21.03.2013

Натусь привет! Все пьют антибиотик,мужу не помогает((( пипец короче скоро сума сойду.

Спасибо за картинку)))

0
21.03.2013
Наталия
Вова, 32 года 9 месяцевНикита, 31 год 1 месяцВаня, 26 лет 9 месяцевСофья, 15 лет Москва

Выздоравлиавйте Ленуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так ПЛОХО,,,когда наши детки болеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((

0
15.03.2013

Спасибо Натусь! Заболели все, и Виолка тоже(((

0
15.03.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Лена привет!Как ваши дела ,как детки?

0
18.03.2013

Привет , Свет !

болеют((( все заболели.

0
18.03.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Лечитесь и выздоравливайте!

0
18.03.2013

Спасибо 

0
18.03.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

Ленок! Выздоравливайте! 

0
15.03.2013

Спасибо, Надюш!

0
15.03.2013
Наталья
Дарья, 15 лет 11 месяцевВадим, 30 лет 8 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Москва

Лена, сыночку скорейшего выздоровления и берегите малышку!!!!!

0
15.03.2013

Спасибки, заболела и доча(((

0
15.03.2013
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Лена, выздоравливайте скорее!!!
Пить давай побольше, морсов с малиной, с брусникой.
Держитесь! 

0
15.03.2013

Спасибо, Натусь! 

0
15.03.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Леночка, скорее поправляйтесь 

0
15.03.2013

Спасибо, Ольчик!

0
15.03.2013

Лен, вы чего это! Выздоравливайте давайте!!!

0
15.03.2013

Оль, решили поболеть(((

0
15.03.2013
Выздоравливайте, Ленуль!!! Жалко малышей наших, когда болеют(((
0
15.03.2013

Спасибо! Жалко, очееееень!

0
15.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

лен, как сейчас?

0
15.03.2013

Галюсь оба с температурой 38,6((( дала нурофен,вроде спадает.

0
15.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

весело!держитесь

0
15.03.2013
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Ой, Лен, ужас. Лечитесь! Как сейчас сынок?

0
16.03.2013

Ленусь привет! Все заболели.Я вчера с температурой 39,4 валялась,даже встать не могла(((( Дети тоже пока болеют, походу и папа с температурой сегодня.

0
17.03.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Выздоравливайте скорее!!!

0
15.03.2013

Спасибо!

0
15.03.2013

Ленусь,поправляйтесь скорее!!!!!

0
15.03.2013

Спасибо!

0
15.03.2013
Поправляйтесь как можно быстрее.
0
15.03.2013

Спасибо!

0
15.03.2013
Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Лен,выздоровления скорейшего1!!!

0
15.03.2013

Спасибо!

0
15.03.2013
Выздоравливайте скорее!!!!!
0
15.03.2013

Спасибо!

0
15.03.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

поправляйтесь

0
15.03.2013

шпасиб

0
15.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

поправляйтесь скорее!!

0
15.03.2013

Спасибо!

0
15.03.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

скорейшего выздоравления!

0
15.03.2013

Спасибо ,Ольчик!

0
15.03.2013
Обуваем принцесс!!! Антибиотик. Какой?

Похожие записи