Девочки хочу у Вас попросить совета.
Мы все заболели, очень, очень. Завтра вызову врача, но так как наша медецина оставляет желать лучшего, хочу у Вас спросить совета.
Какой антибиотик можно давать детям и попить взрослому.
У сына температура держиться 4 день,у дочи переодически поднимается, у мужа вообще не падает 39,5. У меня постоянна 37,2. Похоже пипец мы заболели(((

