Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

Опять я плачу.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Ты права!!! Это пипец!!! Я даже свою старшую не могу отправить мусор выбросить,боюсь до жути!!! Что за жизнь? Что за законы? Что за твари? Как жить?

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ларис, мне страшно за то что окружающие будут видеть как мужик тащит в машину девочку лет 14-15 никто ничего не скажет и  ничего не сделает. Еденицы, один из тысячи вступиться, спросит , остановит. Остальные пройдут мимо.

0
08.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Конечно-так и есть!!! Куда мир катится? У нас в Сочи сейчас детей насилуют всякие рабочие-гастербайтеры,а СМИ молчат об этом,ведь стройка олимпийская! Ужас!!!

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

кошмар((( ублюдошные гастробайтеры. чаще всего про них и показывают по ТВ.

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

это не только в Сочи, но по-моему по всей Раше! Мы все виноваты! Расслабились эти пизд.глазые из Азии в нашей стране! Но мы теперь здесь просто гости, мы не дома! Обидно! 

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Надюш, у нас на Кавказе беспредел творят карачаи. Хорошо что они детей не трогаю, не до такой степени твари. а азиаты совсем охерели.

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В Москве всех азиатов.... вообщем на улице русских (белых) лиц не видно! Ненавижу пизд..глазых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лен, девочки сейчас так одеваются (мамы их так одевают), от юбки один пояс! Честно, если бы я могла отличить шал..ву от обычной девочки, никогда бы не прошла мимо! Мамы - одевайте (и учите одеваться) своих девочек порядочно!

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Надюш насилуют шести летних девчонок, я думаю тут дело не в юбках. А в тварях которые окружают наших детей и гнилого общества.

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ленчик, я понимаю, что не только от одежды зависит! Но....всё же...Этим тварям не объяснишь, что русской девочке 6 лет, для них самый кайф что она русская! в Москве есть метро Петровско-Разумовская! а есть и электрички, проезжающие этот район! Одна девочка (30 лет) ехала с работы на элетричке, пошла через парк, её схватили 5 таджиков, уволокли (где-то в 8-9 вечера летом, недавно дело было) вглубь леса! Они её трах..и до 5 утра, когда уже народ утром на элетричку не пошел, на работу люди ехали! Эти таджики испугались компании мужиков, и убежали! Если бы эту девушку не нашли наши мужики (услышали её стоны), она бы задохнулась! Ей в рот кляп вставили и скотчем замотали! Сказали, что ей всё порвали, все промежности! Таджики молодые были  

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

твари, твари. разорвать им пасти и отрубить всё что можно. Ужасно , Надюш. 

0
08.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

фильм дебильный...

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Согласна. 

но детей жалко.

0
08.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Смотри пилу,мне там никого не жалко)

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

надо посмотреть.

0
08.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не думай о плохом

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

 Спасибо.

0
08.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

кстати в пиле мужику который на маленьких девочек пялился выкололи глаза...вот это справедливо)

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

надо обязательно посмотреть. и предожить правительству внести поправки в закон.

0
08.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

а сша человек который был осужден и выходит на свободу... и гдеон поселяется полиция все соседям предупреждают за что сидел!!! у нас... ((((((((((( насильник сел в тюрму и мы его с вами содержим!!!!  уроды...слабо им взрослую бабу так они  до деток добались... я телевизор не смотрю..как один ублюдок 2х летн племяницу износиловал..сука..разорвала бы

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

у нас самые пиздатые дебильные законы.

0
08.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

девочки а кто у нас в основном педофилы? мафия чиновники ...вся госдума в этом повязла...вот и смертную казнь убрали

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ты права. 

0
08.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

поэтому я не работаю..дома с детками..в шолу со школы буду ходить забирать....

0
09.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)

у меня тоже постоянно страх внутри((( боюсь, страшно(

 что уж говорить если пропадают дети.. мама выглянула в окно и позвола девочку домой, посмотрела, девочка зашла в подъезд, а в квартиру уже не поднялась(((

 и еще девочка пошла к подружке на этаж выше или ниже и тоже пропала((( 

я не смотрю телек,всякие криминальные передачи, мне просо нельзя это смотреть, а то я вобще с ума сойду((

 

 

 

0
09.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

мне тоже надо поменьше смотреть((( но к ожалению насилия меньше не станет(((

0
09.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Самое так сказать интересное, что вроде в Швеции есть партия педофилов и они пытались пробиться в парламент, но не набрали немного голосов.

Показывали их председателя, маньяк вылитый, говорит: " Ну вы понимаете, это чувство такое, как буд-то у вас что-то чешется, ведь надо почесать...."

0
09.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ёршиком в заднице ему почесать надо((( уроды. наше общество сума сходит от дозволенностей.

0
09.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

С Днем Рождения, тебя, дорогая!!! Любви, много-много!!!!

А по поводу поста, скажу тебе. чем больше смотришь вот  такого, чем больше об этом думаешь, тем больше можешь подобного притянуть  закон вселенной.... Старайся не смотреть!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Женечка! 

буду стараться думать только о хорошем)))

0
10.06.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва
Я смотрела этот фильм…жесткий!!!!! Ленок, не могу тот твой вопрос про футбу открыть- приеду напишу) не купила!
0
09.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

тебе футба не нужна? я её тогда в пристрой отправлю

0
09.06.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва
Ок!
0
09.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ленусь согласна-очень страшно за детей!Я вообще стараюсь не смотреть -особенно фильмы такие.Правда тут в интернете видела ,как педофилов сжигали заживо-до сих пор тошнит...

0
09.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

всех бы педофилов сжигали. причём прилюдно.

0
09.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

+10000000000000.......

0
09.06.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Да не смотри, Лен, всякую фигню...

мир не без уродов.... но их единицы, к счастью......

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Мариш ,каждый день показываю в новостях что детей воруют, насилуют. это же какой то ужас(((

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

ты как в анекдоте про психолога ...)) http://domodedovod.ru/zabavnoe/doktor-otkuda-u-vas-takie-kartinki/ 

смотри позитивные передачи !!) а лучше вообще ничего не смотри , как я... психика здоровее будет !)

0
08.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

а, вчера только где-то обсуждали этот фильм.  я закончила его смотреть в начале практически, где он только начал ее уговаривать. Не стала расстраиваться.

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я увидела обсуждение и сегодня посмотрела. хотя муж говорил, не смотри(((

0
08.06.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

ну, просто чтобы иметь представление, режиссерская работа неплохая. а вот это все.. (((( я не могу это видеть вообще.

0
08.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Я вот ратую за то, чтобы этих уродов казнили извращенно с трансляцией казни по федеральным каналам!

0
09.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

тогда может хоть кто то задумается и меньше будет насилия.

0
09.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а тут можно даже не фильмы смотреть, а просто новости включить по телевизору - почти каждый день что-то такое происходит. я тоже сижу каждый раз и думаю, своими руками бы задушила ублюдков

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я бы вырывала сердце таким тварям(((

0
08.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а действительно, зачем вы это смотрите?

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

это творится во всё мире. детей воруют, насилуют, рачлиняют. это показывают по новостям, пишут в интернете.

и что , ловят этих мразей и дают пожизненно , а потом уд и освобождаю. 

0
08.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Насильникам и пожизненно-то редко дают. Чаще просто сажают, потом они выходят и живут на соседней улице. Или признают невменяемыми -и лечат.

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

 дебильные законы.

0
08.06.2013
25 правил для мам мальчиков! Белое платье!

Похожие записи