Опять я плачу, плачу от страха за всех детей.
Дети, дети это самое ценное и святое что есть на это свете. Боже, зачем я смотрю все эти передачи и фильмы , про убийства и из насилования детей. Почем, почему этих тварей не сжигают на кострах, не дают на растерзание родителям и вообще людям творить с ними то же что они сотворили с детьми.
Я не знаю когда я смогу отпускать своих детей , быть самостоятельными. Очень страшно.
Я смотрела фильм " Милые кости"

Спасибо.
поэтому я не работаю..дома с детками..в шолу со школы буду ходить забирать....
дебильные законы.