Войти

Плюсы и минусы.

Людям кажется, что вы идиот

0
18.09.2013

это про какой знак?

0
18.09.2013

про стрельца )))))

0
18.09.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

)))) ржака)))

0
18.09.2013

ага ))))) обычно наоборот ))))

0
18.09.2013
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

КОЗЕРОГ: Плюсы: + Целеустремленные + Упертые как бараны(то есть козлы) + Добиваются чего хотят + Выносливые + Всегда выходят сухими из воды + Верные + Абсолютно безбашенные, с ними не бывает скучно + Лидеры + Не жалеют сил для своей цели Минусы: - Многие считают их злыми - Трудно понимаются другими людьми - Их трудно стерпеть - Склонны к депрессиям - Любят издеваться над собой и над другими - Мстительность - Эгоизм - Стремление к власти - Если все-таки не добились своего, впадают в глубочайшую депрессию и ненавидят всё вокруг.

а что то есть.........

0
20.09.2013

Гы-гы, "склонны к алкоголизму"- я после 2х кружек пива могу так болеть, что не вышепчешь..... Так что алкоголизьмь мне не светит)))) 

А вообще не честно: про первые знаки по чуть-чуть написано, про вторую половину прямо вся поднаготная)))) 

0
18.09.2013

а мне обидно что про меня так мало(((

Никогда не верила гороскопам и всего того что пишут про знаки задиака. Все - все люди разные.

0
18.09.2013

Так и мне обидно, что про меня мало... В гороскопах - это как гадалке: что-то угадали, а что-то нет))) Ну хоть поржать)))

0
18.09.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

Водолеи такие, да)) последние 3 минуса не мои, хотя выходить замуж меня заставили)))))))))

0
18.09.2013

Считаешь всех - няшками)))

0
18.09.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

гы-гы)) вот уж нет)

0
18.09.2013
Ольга
Александра, 16 лет 1 месяцДаниил, 10 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я ВОДОЛЕЙ! Все в точку, кроме Вы никогда не выйдете замуж, но свободу я люблю!


0
17.10.2013

у меня так же!!!))))))))))))))))) я Водолей))))

0
05.12.2013
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва

Ой ну прям про меня! У меня знак переходящий вообще, весы-скорпион!


0
18.09.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
Радует))) Я Адекватная)))) Весы
0
18.09.2013

Я адекватная))

0
18.09.2013
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск
100% Козерог))))

0
18.09.2013
Петиция на имя президента России, с просьбой ужесточить наказания в случае преступлений против детей Достали.

Похожие записи