Войти

Петиция на имя президента России, с просьбой ужесточить наказания в случае преступлений против детей

ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

не ругаюсь матом- но не сдержусь - мудаки - надеюсь в тюрьмах за такое убивают....как таких земля носит.... Как же звереют люди.... Тут смотрела ролик на ютубе как девченки лет 13 избивали другую - и хохотали - снимали на мобилу - ну что твориться с нами люди??????????? кто заложил такую установку? Страшно за детей наших, очень страшно... своего наверное до 11 класса буду возить до школы и забирать...

0
18.09.2013

Я тоже надеюсь что в тюрьмах таких убивают. И они не выходят , но как показывает жизнь что выходят и продолжают это делать(((

За детей очень страшно.

0
18.09.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

видимо они сидят в одиночках... У таких ублюдков просто нет детей- и они не понимают - что причиняя вред ребенку - причиняют вред всей его семье - а для матери с отцом это не просто вред - а нож в сердце - дай сил родителям... не знаю как они в зале суда не достают пистолет и не пускают таким пулю в лоб....

0
18.09.2013

не знаю как люди не вершат самосуд. Я бы лучше отсидела , но убила такую тварь.

Не дай Бог ,такое горе. Девочке сломали жизнь.

0
18.09.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

и не только жизнь....

0
18.09.2013
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Девочки,при всем этом ужасе,главное сделать вывод!!! Никуда своих детей от себя не отпускать!!! Глаза должны быть всегда на стреме...утром,днем,вечером...это может произойти в любое время и в любом месте. И всегда своим деткам рассказывать,учить,что нельзя подходить и разговаривать с чужими! Блин,в наше время даже знакомым едва можно доверять!!! Сердце просто разрывается зная,что страдают дети.

А в тюрьме с ними уже ничего не делают, все это сказки. Времена не те. Сейчас беспредел везде творится. И за бабло многих педафилов освобождают,а сажают невинных. Ведь среди богатых и публичных людей также много мразей!!! А если и сидит он, то в одиночной камере. Реально их надо приговаривать к смертной казне...сжигать на костре!!! А перед этим еще бы психологически повоздействовать, чтобы сам хотел сдохнуть! Я бы нашла любые пути, но эти ублюдки не сели бы,они бы уже на том свете мучались в аду!


0
18.09.2013

Яночка , согласна с тобой. На костре сжечь и перед этим все конечности на живую отрезать.

И с тюрем эти твари выходят и творят то же самое(((

0
18.09.2013
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Да...тюрьма их не лечит, а только ожесточает!


0
18.09.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

а это наши идиоты, все стремятся к цивилизации, как на Западе, мораторий подписали простив смертной казни. Вот бы советское время, расстрел не то, что за убийства и преступления такого рода, но и за кражи миллионов у государства. А сейчас все можно и всем жить надо. тьфу, козлы. 

0
18.09.2013

козлы 100%. им выгодно всё это , сами небось педофилией занимаются , вот и законы такие.

0
18.09.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

обидно, Россия - лучшая страна в мире, а  правит бал отродье. Убила бы таких всех, без угрызений совести.

0
18.09.2013

ой , Мариш. Развалили нахрен великую страну.  Обидно.

0
18.09.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

ну, может, хоть этих казнить будут, ведь нелюди.

0
18.09.2013

Проголосовала, я за электрический стул для этих ублюдков. Одно не могу понять, как можно было оставить 4 летнего ребенка одного на улице? Чем родители и бабушки думали в тот момент? Дети должны быть под контролем взрослых! Недавно у Малахова тоже страсти были, когда мальчика 5 лет убили дети, не могу забыть этих ужасов. Но опять же, почему маленький ребенок болтался на улице один? Наша страна катится в пропасть, родители вынуждены работать, чтобы прокормить детей, садов всем не хватает, дети маленькие остаются без присмотра, предоставлены сами себе, а вокруг полно ублюдков, как же страшно жить!

0
18.09.2013

Дети из не благополучных семей болтаются на улице с 4 лет , у нас в районе таких очень много , к сожалению они в 6 лет уже курят .

0
18.09.2013
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 7 месяцев Москва

они петицию примут и опять будут время тянуть в чтениях...козлы((

0
18.09.2013

потому что сами такие же((( педофилы , сука.

0
18.09.2013
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 7 месяцев Москва

а что им боятся?? у нас всегда сидят нищие, укравшие велики или еду ...а те, кто миллиарды воруют, насилуют, те откупаются(

0
18.09.2013
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Какой кошмар!!! Я б таких скотов сама прилюдно кастрировала!! Понятное дело, он не жилец! В тюрьме ему покажут его место!но как же жалко эту малышку. И вообще деток, которые страдают от этих дегенератов!! 

Когда же действительно наказание за такие преступления станут более вменяемыми! Хотя родителей это уже вряд ли утешит!!!

0
18.09.2013

Юльчик , вот такие ублюдки выходят с тюрем и творят то же самое(((

0
18.09.2013
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Все время посещает мысль- почему маньяки и извращенцы только мужики? Не зря видимо говорят- мужское отродье. А в нашей стране вообще- такой микс этой мерзости, что не знаешь куда бежать. За смертную казнь однозначно, но чтобы она была долгой и мучительной.

0
18.09.2013

чтоб было страшно даже посмотреть криво в сторону жертвы.

0
18.09.2013

Подписала. Я за смертную казнь ублюдков.


0
18.09.2013

Я тоже за смертную казнь. Спасибо Юльчик.

0
18.09.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
И вот опять, проголосовала, так регистрацию сделали, на фиг она мне, блин, ну, ничего не могут нормально организовать. цветом выделить то, выделить это, бизнес даже здесь. тьфу. Ну, что за страна, почему я не свалила отсюда 20 лет назад, ну, что за дура!!!!!
0
18.09.2013

Скоты..

0
18.09.2013

это мягко сказано.

0
18.09.2013

Ну матом же ж нельзя.... Смертная казнь или пожизненное!!!!

0
18.09.2013

Лучше смертная казнь. А то ещё эту тварь содержать.

0
18.09.2013

ага и кастрировать перед этим, чтоб с..ка помучился..

0
18.09.2013
Сволочи, убивать таких конечно надо!!! причем с такой же жестокостью!!!
0
18.09.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

Ленусь, подписала!!!

0
18.09.2013

Спасибочки.

0
18.09.2013
Наталья
Софья, 14 лет 9 месяцев Москва

Подписала!
0
18.09.2013
21 ВЕК и стихия! Плюсы и минусы.

Похожие записи