3 дня без интернета. Это же ужас.
У нас прошёл сильный , очень сильный дождь с градом. Много деревьев поломало ветром.
Упал тополь , очень большой , как такой ветер мог натворить такое не понятно. Но , тополь падая порвал провода. Итог : телевизор не показывает , у нас местная проводник ТВ и интернета нет(((
Прошу прощение кому не отвечала. Выходила с телефона , очень маленькая скорость и порой сообщения не открывались совсем!
Ура , всё починили , я опять на связи!
