Войти

21 ВЕК и стихия!

Природа проявляет свое недовольство))
Вот закинь нас лет этак на 20 назад без интернета, телефонов мобильных, наверно умрем)))
0
17.09.2013

Людок это точно. Хорошо что я вчера работала , день пролетел.

Домой пришла , интернета нет , горячей воды нет((( рррр никаких условий.

0
17.09.2013
Бойлер у вас? Ленок, зато сколько дел наверняка переделала)) Я, когда без инета, и еды наготовлю, и дома идеальная чистота, и ребенок довольный, что мама играет))
0
17.09.2013

спать в 21,30 легла))) а так до 12 не сплю.

У нас отключали на 2 недели , пипец решили нам осенью отключить. Идиоты. Обещали сегодня уже дадут. Задолбалась в тазиках купаться.

0
17.09.2013
Вот это да! У нас на 4 дня в августе отключили, любят они в самые холода устроить проверку на прочность)
0
17.09.2013

это точно(((

у нас как полагается 2 недели + неделя на идиотизм. что то чинят.

0
17.09.2013

холодная война продолжается)))))

0
17.09.2013
рады что ты с нами опять
0
17.09.2013


0
17.09.2013
взаимно как ваш сад?
0
17.09.2013

пока никак (( дома с соплями. 

сын решил болеть не прекращая и заражать всё семью. чтоб не скучно было(((

0
17.09.2013

)диверсант он

0
17.09.2013

100% 

0
17.09.2013
у нас в группе 6 детей нынче всего было
0
17.09.2013

Вот это дааа. Хорошо, что с Вами все нормально, а интернет....починят!!!

0
17.09.2013

Дождь сильный был , мы в дороге. Муж остановился ничего не видно было. А потом обнаружили валяющиеся деревья((

0
17.09.2013

Какой ужас. Один раз мы в такую же непогоду попали, страшно ооочень((( Детки не испугались?

0
17.09.2013

Виолка чуть чуть. Я больше боялась((( У нас град может быть сильный . Вот его и боялась , чтоб в машине окна не побило.

0
17.09.2013

Жуть, Ленок!

0
17.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ага, правда, с возвращением! ПО себе знаю, как ужасно сидеть без интернета

0
17.09.2013

Спасибо , Ленусь. 

0
17.09.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

С возвращением)!

0
17.09.2013


0
17.09.2013
Дураки на дорогах((( Петиция на имя президента России, с просьбой ужесточить наказания в случае преступлений против детей

Похожие записи