Во вторник на госпитализацию в роддом сдаваться,в среду операция. Что нужно взять,что правда пригодится,кто был на плановом кесарево и что взять для ребенка.
В наличии:
Для ляльки:
- памперсы (22шт)
- салфетки три пачки, влажные
- три пелёнки одноразовые
- одни ползунки
-одно боди
- одна бутылочка
Для меня:
- ночнушка и халат новые
-надо ли для операции ночнушка брать,что не жалко,как на роды или нет???
- гигиенические пренадлежности(прокладки на каждый день,для месячных,зубная паста щётка,для умывания пренадлежности)
-лифчтк для кормления,две пары прокладок в него
-тапочки резиновые
Что ещё надо,что точно понадобится???
Лишнего не хочется брать,да и так страшно,чем ближе к дню х!!!!!