Да! Этот момент произошел сегодня =) Нам уже 2-ва месяца и 5-ть дней. Мы силачи и крупняшки весим 7кг.
Он уже давно лежит на животике держась на вытянутых локтях, спина рогаликом, голова не на секунду не опускается! И вот сегодня он перевернулся, я сначала подумала что случайно, но после повтора счастье било ключом 
! Ну и как говорится хорошая мысля приходит апосля, мы стали снимать когда он уже подустал кататься =)
Видео в главной роли Матвей! (не судите строго)

Тоже самое только с другого ракурса (с телефона)
А вот еще как мы играем в кроватке.
Сегодняшние фоточки =)

а дальше папа начал баловаться с телефоном =)))))) хи-хи!




molodci


