Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Дмитров

Моя работа.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Марина, привет!Где у нас в Дубне это чудо? дано хочу сводить дочку на песок. расскажи пожалуйста)

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

в Дмитрове. Мы переехали.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

ой как жалко( я уже обрадовалась( а в садик тоже в Дмитрове ходите?

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

Ань, у нас в садике есть такая комната песочная))) В "Росинке" ))

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна
да про это я знаю. в "Золотой рыбке" такого нет( к вам же наверное с улицы прийти нельзя?
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

я работаю тоже в садике и ко мне можно придти с улице!

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

спасибо буду знать) сколько стоят такие занятия?

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

оу... это сложный вопрос так-как я работаю пока не за деньги а за инциативу)))) Чувствую себя дурочкой(

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Зато тебе работа нравится, считаю это главное!)

0
30.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Дмитров
Здравствуйте,вы работаети с песком,с удовольствием бы к вам пришли.
0
19.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

сейчас лижу на сохранении. а вообще приподою для детей детского сада №80 "родничок"

0
19.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Дмитров
Выздоравливайте!!!Если можно будет к вам прийти напишите пожалуйста.
0
19.12.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

насколько я знаю, на некоторые занятия ходят совершенно посторонние дети....не знаю, насколько это законно, но слышала, что это практикуется!

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Оль, если не сложно можешь узнать у кого-нибудь что и как)

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

попробую завтра выяснить)

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Спасибо)

0
30.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

это так здорово, когда работа приносит удовольствие! Если бы еще при этом з/п иметь достойную, так вообще супер:)

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

не поверишь, это все бесплатно я делала! Вроде с февраля обещают начать платить)

0
30.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

совсем совсем бесплатно? да Марин, если бы даже и платили, то в таких учреждениях мне кажется копейки платят, только для души и остается работать:)

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

Здорово) Детям ведь тоже нравятся такие занятия))) А когда будет пост про переезд?))

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

ооооо... пока секретик!

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

Ну ждемс)))

0
30.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

И правда так здорово! И детки так увлечены! Молодец!!!

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Супер) очень мило и детки счастливы)

0
30.01.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

как здорово!

0
30.01.2014
Детский сад. Поделка в садик для Матвея

Похожие записи