Войти

Моя работа.

Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Марина, привет!Где у нас в Дубне это чудо? дано хочу сводить дочку на песок. расскажи пожалуйста)

0
30.01.2014

в Дмитрове. Мы переехали.

0
30.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

ой как жалко( я уже обрадовалась( а в садик тоже в Дмитрове ходите?

0
30.01.2014
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Ань, у нас в садике есть такая комната песочная))) В "Росинке" ))

0
30.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна
да про это я знаю. в "Золотой рыбке" такого нет( к вам же наверное с улицы прийти нельзя?
0
30.01.2014

я работаю тоже в садике и ко мне можно придти с улице!

0
30.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

спасибо буду знать) сколько стоят такие занятия?

0
30.01.2014

оу... это сложный вопрос так-как я работаю пока не за деньги а за инциативу)))) Чувствую себя дурочкой(

0
30.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Зато тебе работа нравится, считаю это главное!)

0
30.01.2014
Алена
Артем, 20 лет 10 месяцевСемен, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцев Дмитров
Здравствуйте,вы работаети с песком,с удовольствием бы к вам пришли.
0
19.12.2014

сейчас лижу на сохранении. а вообще приподою для детей детского сада №80 "родничок"

0
19.12.2014
Алена
Артем, 20 лет 10 месяцевСемен, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцев Дмитров
Выздоравливайте!!!Если можно будет к вам прийти напишите пожалуйста.
0
19.12.2014
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

насколько я знаю, на некоторые занятия ходят совершенно посторонние дети....не знаю, насколько это законно, но слышала, что это практикуется!

0
30.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Оль, если не сложно можешь узнать у кого-нибудь что и как)

0
30.01.2014
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

попробую завтра выяснить)

0
30.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Спасибо)

0
30.01.2014
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

это так здорово, когда работа приносит удовольствие! Если бы еще при этом з/п иметь достойную, так вообще супер:)

0
30.01.2014

не поверишь, это все бесплатно я делала! Вроде с февраля обещают начать платить)

0
30.01.2014
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

совсем совсем бесплатно? да Марин, если бы даже и платили, то в таких учреждениях мне кажется копейки платят, только для души и остается работать:)

0
30.01.2014
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Здорово) Детям ведь тоже нравятся такие занятия))) А когда будет пост про переезд?))

0
30.01.2014

ооооо... пока секретик!

0
30.01.2014
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Ну ждемс)))

0
30.01.2014
Стася
Степаша, 16 лет 2 месяцаТасюша, 12 лет 10 месяцевСемён, 10 лет 10 месяцев Москва

И правда так здорово! И детки так увлечены! Молодец!!!

0
31.01.2014

Супер) очень мило и детки счастливы)

0
30.01.2014

как здорово!

0
30.01.2014
Детский сад. Поделка в садик для Матвея

Похожие записи