Люблю деток и с ними работать.
Вот что у нас получается.





Правда классно))))) Меня прям плющит от восторга!
Люблю деток и с ними работать.
Вот что у нас получается.





Правда классно))))) Меня прям плющит от восторга!
Марина, привет!Где у нас в Дубне это чудо? дано хочу сводить дочку на песок. расскажи пожалуйста)
в Дмитрове. Мы переехали.
ой как жалко( я уже обрадовалась( а в садик тоже в Дмитрове ходите?
Ань, у нас в садике есть такая комната песочная))) В "Росинке" ))
я работаю тоже в садике и ко мне можно придти с улице!
спасибо буду знать) сколько стоят такие занятия?
оу... это сложный вопрос так-как я работаю пока не за деньги а за инциативу)))) Чувствую себя дурочкой(
Зато тебе работа нравится, считаю это главное!)
сейчас лижу на сохранении. а вообще приподою для детей детского сада №80 "родничок"
насколько я знаю, на некоторые занятия ходят совершенно посторонние дети....не знаю, насколько это законно, но слышала, что это практикуется!
это так здорово, когда работа приносит удовольствие! Если бы еще при этом з/п иметь достойную, так вообще супер:)
не поверишь, это все бесплатно я делала! Вроде с февраля обещают начать платить)
совсем совсем бесплатно? да Марин, если бы даже и платили, то в таких учреждениях мне кажется копейки платят, только для души и остается работать:)
Здорово) Детям ведь тоже нравятся такие занятия))) А когда будет пост про переезд?))
ооооо... пока секретик!
И правда так здорово! И детки так увлечены! Молодец!!!
Супер) очень мило и детки счастливы)
как здорово!