У нас радостная новость.... МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!


Мы о втором молыше стали мечтать сразу как родили сыночка, но с начало решили годок подождать чтобы тити не делить на двоих, потом мамочка моя заболела серьезно, затем я не могла отойти от потери ее. И со временем я пришла к выводу что подходящего времени на 100% не когда не наступит. И мы решили с мужем что пора действовать.
Так как Мотю мы ждали 3 года, мы приготовились на долгое лечение. И конечно не удивлялись проблемам и провалом, но их было мало)))
С июля я пошла к своему супер врачу и мы начали наблюдаться. колоться, стимулироваться. Мы мечтали каждый месяц, но особа не надеялись и когда узнали что в ноябре у нас все получилось не поверили в свое счастье. Тесты полосатили всееееееее...
Бремена так беременна! притом я пописала на тест на первых днях задержки. Почти сразу поехали к Г на УЗИ и там ляля разместилась по середине матки. Правда на снимке било яйцо а внем одна стенка потолще)))) примерно 4 недели и 3 дня.
Недавно ездили еще раз на УЗИ ляличка растет теперь точно сказали сколько нам) Нам 7 недель и 4 дня было 02.12.14. Хотя по последним месячным 9 недель уже. Просто я же на стимуляции была поэтому овуляция была поздняя и счет неверный по месячным.
Кучу анализов назначили сдать, из-за проблемок с моим здоровьем. Главное с ляличкой все отлично. теперь на повторное контрольное УЗИ через 2 недели 16 ноября. А к новому году обещали пол попробовать разглядеть)))) подарочек к Новому Году)))))
А еще, первенец родился в месяц мужа да еще и в год. ААААААААА ляличка должна появится в мой месяц)))))) гыыыыыыыыыыы.... Во подарочек на 30-ти летие)))))

