Продолжение про мой гайморит и другие приключения.
В субботу 04.04.15 мне сделали проколы, что бы гадость почистить (26 неделька Б)
Прописали антибиотики и куча штучек для носа. В понедельник и вторник мне чистили нос через трубочки 07.04 Во вторник вытащили трубочки и со среды начали делать кукушку.
Сейчас уже гораздо лучше, нос периодически закладывает, но это хоть поправимо и запахи начала немного чувствовать. После пасхи отменят кукушку и буду дальше дома долечивать нос.
На фото 25 недель и 6 дней. 07.04.15 (еще с трубочками в носу)


В среду в полные 26 недель я радовалась гематогенки и бац в ней зуб! Ну думаю обалдели производители, кто то ее до меня жевал и зуб оставил)))))))) А потом нащупала что не хватает пол зуба у меня.......... БЛИИИИИИН! Сразу позвонили и договорились о ремонте на следующий день.
После кукушки паехала к зубному, все сделали быстро и без боли. Отмечу стоматолога юмариста, пока делал зуб шутил постоянно. Обстановка была веселой)
вот один из его перло "Проверь пломбу на шероховатость СВОИМ ЯЗЫКОМ я же не могу это сделать!"
а еще "-он. Папробуй на зуб пломбу? удобно? -я. Многовато еще пока. -он. Это о чем говорит? о том что врач не жадный на пломбу!!!" )))))))
Ну и еще огорчение, на которое я реагирую не адекватно (со смехом) У МЕНЯ МОЛОЧНЕЦА!
НУ ВОТ КАК ЭТО ТАК!? ВСЕ И СРАЗУ....
Так что продолжаю лечится!
фоточки 10.04.15 животику сегодня 26 недель и 2 дня. (по УЗИ)

