Войти

Месяц на системе -60

Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Мариш, потрясающий результат! Умничка!! Ты грудью кормиш?? Мне надо всего 3-4 кг скинуть, а я все за себя не возьмусь(( а в апреле свадьба у сестры и надо быть конфеткой((

0
09.02.2016

не молодец что рскаровела так. сама виновата, тормоз сломался в еде(

Но вроде починила тормоза и можно в путь)
А ты просто не ешь после 6 вечера и за месяц еще больше уйдет! Правда я уже грудью не кормлю.
0
09.02.2016
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Бывает такое, что не можешь остановиться, и ешь, ешь и ешь))) Главное, что у тебя есть цель! Все получится!!!

0
09.02.2016
Наталья
Святослав, 14 лет 4 месяцаДанислав, 11 лет 10 месяцев Дмитров

Молодец!!! Почему к апрелю? Я вот к лету хочу всего -4,-5 кг скинуть и подтянуть грудь и живот))) но я на белково-углеводной диете. Но иногда халтурю и могу сьесть тортик ))) в ребенка др ведь, как не сьесть))) за 3 недель 4 кг скинула. Удачи тебе в похудении, но мне кажется по 6 кг каждый месяц скидывать это очень много

0
09.02.2016

ну 6кг это мечты. Вобще я тоже к лету готовлюсь. Мне надо раньше начинать так как лишнего ооочень много! До беременности весела 60кг

0
09.02.2016
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Умничка!! Отличный результат, его еще и видно!! Обычно вес уходит, а визуально эффект заметен позже)

У тебя все получится!! только я тебе рекомендую подключать спорт.. а то резкое снижение веса грозит ужасной кожей и растяжками.
0
09.02.2016
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров

Не советую так резко худеть, потом малейшее отклонение от диеты и пойдет вес в гору. Я сама резко похудела 2 года назад - за полтора месяца 8 кг - потом их же и набрала и еще ужас сколько прилипло. Тише едешь, дальше будешь...

0
09.02.2016

Да не это не про меня. Я уже тоже худела на системе дохудела до 56кг и легко держала этот вес до этой беременности)

Наверно дело в том что это мой родной вес. Я со школы вешу 60кг и в эту беременность входила с 60кг.

А то что сейчас легко уходит это все не мое.

Скорее всего в следующем месяце будит меньше.

0
09.02.2016
Я 29февраля день нашей семьи)