Влог из Новой Зеландии!

Подписалась на ваш канал в Ютюбе, сейчас ищу и просматриваю всю доступную информацию по Новой Зеландии. Сестра загорелась желанием поехать на учебу.Я сначала ее отговаривала, но теперь вижу, что бесполезно. Подскажите по своему опыту, если она там будет учиться, это поможет ей потом остаться в стране? И в каком городе комфортней всего проживать, плюс где есть хороший университет? Сразу извиняюсь за множество вопросов, но все таки страна не очень близкая, переживаю. И еще вопрос, сестра ищет университет на этом сайте http://www.kiwistudies.ru/discounts , вообще проекту Kiwistudies можно доверять? Обещают хорошие скидки на образование в Новой Зеландии, но я все равно очень опасаюсь, что бы сестра не разочаровалась в своем решении.
10.03.2017
Привет Катюш! Сильно не переживайте за сестру. Страна очень дброжелательная! Она сейчас по всем показателям вышла на первое место! Мы искали вуз через агенств КИВИЭДЬЮКЕЙШЕН! Супер ребята, они на все вопросы ответят грамотн и все, все бесплатно! Вы им не за что не заплатите. Они вам помогут оформить визу и помогут решить все проблемы. Советую их найти, они есть и в Фейсбуке и вконтакте ну и конечно у них есть сайт. Просто у каждого свои интересы. Нам нужно было переехать за недорого семьей из 4-х человек, а это другой денежный вопрос. Опять же если ваша сестра на хорошем уровне английског то ей надо учится на что то профельное. сестры возрост тоже учитывается! У вас вроде не много вопросов, но каждый вопрос с большим количеством подпунктов) Рада буду пообщятся) вы еще пишите, может что то и я смогу ответить. PS в фейсбуке есть группа интересная "РусСкий в НЗ" найдите ее там тоже много полезного.
12.03.2017
И все-таки вы переехали!)) Марина, вы большие молодцы!!) С удовольствием посмотрела ваши ролики. Жду с нетерпением новых)))
24.02.2017
Спасибо) обязательно выложим еще! вообще тут очень интересно вот например сегодня будит на соседней улице гей парад))) отправлю мужа поснимать)))
25.02.2017
Вот эта толерантность меня и пугает в развитых странах...
25.02.2017
Тут палка с двумя концами! Если запрещать то может выйти хуже чем объяснить правильно! Тут вообще мозговыносящие законы для наших соотечественников. Тут проституция легализован. Эта самая обычная работа и защищается правами.
26.02.2017
В любом случае лучше, когда нет непосредственного примера перед глазами, когда это не афишируется... Я к тому, чтобы ты в оба смотрела, у тебя все-таки два парня.
26.02.2017
Ну да! Детям рановато такое знать!
01.03.2017
Перелетаем как птицы! Зима в июне в Новой Зеландии.