Друзья, подписывайтесь на канал на ЮТУБЕ что бы не пропустить ровые ролики)
И все-таки вы переехали!))
Марина, вы большие молодцы!!)
С удовольствием посмотрела ваши ролики. Жду с нетерпением новых)))
Спасибо) обязательно выложим еще! вообще тут очень интересно вот например сегодня будит на соседней улице гей парад))) отправлю мужа поснимать)))
Тут палка с двумя концами! Если запрещать то может выйти хуже чем объяснить правильно! Тут вообще мозговыносящие законы для наших соотечественников. Тут проституция легализован. Эта самая обычная работа и защищается правами.
В любом случае лучше, когда нет непосредственного примера перед глазами, когда это не афишируется...
Я к тому, чтобы ты в оба смотрела, у тебя все-таки два парня.
Подписалась на ваш канал в Ютюбе, сейчас ищу и просматриваю всю доступную информацию по Новой Зеландии. Сестра загорелась желанием поехать на учебу.Я сначала ее отговаривала, но теперь вижу, что бесполезно. Подскажите по своему опыту, если она там будет учиться, это поможет ей потом остаться в стране? И в каком городе комфортней всего проживать, плюс где есть хороший университет? Сразу извиняюсь за множество вопросов, но все таки страна не очень близкая, переживаю. И еще вопрос, сестра ищет университет на этом сайте http://www.kiwistudies.ru/discounts , вообще проекту Kiwistudies можно доверять? Обещают хорошие скидки на образование в Новой Зеландии, но я все равно очень опасаюсь, что бы сестра не разочаровалась в своем решении.
Привет Катюш! Сильно не переживайте за сестру. Страна очень дброжелательная! Она сейчас по всем показателям вышла на первое место! Мы искали вуз через агенств КИВИЭДЬЮКЕЙШЕН! Супер ребята, они на все вопросы ответят грамотн и все, все бесплатно! Вы им не за что не заплатите. Они вам помогут оформить визу и помогут решить все проблемы. Советую их найти, они есть и в Фейсбуке и вконтакте ну и конечно у них есть сайт. Просто у каждого свои интересы. Нам нужно было переехать за недорого семьей из 4-х человек, а это другой денежный вопрос. Опять же если ваша сестра на хорошем уровне английског то ей надо учится на что то профельное. сестры возрост тоже учитывается! У вас вроде не много вопросов, но каждый вопрос с большим количеством подпунктов) Рада буду пообщятся) вы еще пишите, может что то и я смогу ответить. PS в фейсбуке есть группа интересная "РусСкий в НЗ" найдите ее там тоже много полезного.