Войти
Мама девочки (6 месяцев) Всеволожск

Передергивание ребенка

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

У меня в садике были детки с таким синптомом.У них был нервный тик.Это не обязательно что то плохое,даже от стеснения или неуверенности в себе такое может у детей проявляться.Сходи к врачу,но не обращай ее внимание на это.

0
11.04.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

нет это не нервный тик точно, она как бы кулачки сжимает, подбородочек прижимает и передергивается у взрослых так бывает когда что то невкусное съешь или перемена температуры! Я слышала такое может быть от нехватки кальция!

0
11.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

у мово кальция хватает....а тоже так бывает, и кварцевались мы.....и вит Д даю.......переодически идет такое.....седня к неонатологу ходили.....она вообще сказала что моглиб и не кварцеваться....и мочу по сулковичу не сдавать типа придумала тоже мне...и еще чегото.....говорит главное гуляйте часика 4 в день......и усе)))

0
11.04.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

Да, нам врач сказала "Дожили до весны теперь как можно больше на свежем воздухе и на солнышке")))) + правильное питание овощи и фрукты разные, творожочек

0
12.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Тогда проверь,как девочки говорят,от рахита.Иди к врачу.Не волнуйся.

0
11.04.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

Да все сегодня сходили к врачу! Да это действительно проявления рахита но незначительные!))) Сказали гулять больше и на солнышке больше

0
12.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Молодец,рада)))Очень)))И ты будь спокойна)))Гуляйте)))

0
12.04.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

0
12.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

хм.. похоже на симптомы при рахите, но не уверена на все 100.

потливость есть?

0
11.04.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

Да я уже думала, потливость есть!!!! Будем сдавать мочу

0
11.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

скорей всего начальная стадия. не затягивай.

Удачи!

0
11.04.2008
Комментарий удален
0
11.04.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

да похоже

0
11.04.2008
Ночное кормление. Вопрос к тем кто на ИВ???????????? АБОМИН

Похожие записи