Войти
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Ночное кормление. Вопрос к тем кто на ИВ????????????

Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

попробуй последнее кормление делать в 12 ночи,а если проснется дай водичку или чай какой нибудь успокаивающий,надо потихоньку отучать,тебе же полегче будет,нам почти 2 мес,ттт мы до 6 утра спим с последнего кормления

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

у вас значит кушает хорошо наедается за ночь, а наша плохо ей наверное не хватает. Она когда много поест сытно днем тогда и спит долго)))

0
11.04.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

ну как сказать хорошо так себе,а если попробовать время подольше выдержать между кормлениями,чтоб проголодалась и плотно поела

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

не у нас все равно не проходит мы пробовали!) Дисбактериозик у нее вот и аппетита нет!

0
11.04.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Не болейте, выздоравливайте))))

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Спасибки)))

0
11.04.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Я уже давно отменила ночное кормление! Еще месяца в 4. Но, правда, мы днем съедаем достаточно! Он просыпался на еду часа в 4 утра, муж его поачивал в кроватке и мы постепенно отвыкли от ночного кормления.

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

ну вы то крепыши, а у нас недоедает днем это факт)))

0
11.04.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

ну да, мы крепыши. Так что ориентируйтесь на себя :)) Но впринципи, ничего наверное плохого в ноном кормлении нету. Я тут статью недавной в журнале читала о них, так там пишет, что можно смело кормить малыша ночью до 1,5 лет :))

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Ясненько

0
11.04.2008

Нам 1.5 года - до сих пор вечером и ночью едим сисю.

А почему ты решила, что нужно отменять ночные кормления?

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

да я не решила, просто многие говорят, что их детки уже ночью спят и не едят до утра!!! Да и стотей много. Но я не буду отменять, потому что ей это нужно я вижу))))

0
11.04.2008

Янчик, все детки разные!

Я бы тоже хотела, чтоб моё сокровище дрыхло всю ночь, но... едим сисю 2-3 раза за ночь.

ребенок сам знает, когда и сколько есть! :-)

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

да согласна с тобой

0
11.04.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

нет я думаю не стоит я свою кормила до года и двух мес,пока не заболели(а так бы и еще кормила)

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

я не поняла, что не стоит???))))))) Не стоит бросать кормить или прекратить?

0
11.04.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

не стоит пока бросать,маленький еще совсем ребенок(моя так копризничает просит бутылочку с трудом засыпает) а бывает что в 3 часа ночи сидим кушаем хлебушек или кашку

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Ясно

0
11.04.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

а ты ее не корми, а просто компотик давай попить))))))))))))))))

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

дая я вот сейчас подумала мы тогда сразу похудеем, потому что днем плохо ест. а ночью может 180 съесть))) Пускай пока лопает на здоровье

0
11.04.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

Ну и правильно! Она сама поймет когда хватит ночью кушать)))))))))

0
11.04.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

нам 5 . но мы всеравно едим в 3 часа .. не отменю пока сам не откажется .. смысл укачивать или поить водичкой если дите есть хочет?

0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

согласна

0
11.04.2008
Комментарий удален
0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Класс! Не моя может проснуться и сесть в кроватке. но я подхлжу дам ей соску и она засыпает, но пока не поест будет ворочаться и плохо спать!!!!))))

0
11.04.2008
Комментарий удален
0
11.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

в 9

0
11.04.2008
Не могу вставить фото?????????? Передергивание ребенка

Похожие записи