Девочки, подскажите пожалуйсто! Нам уже без нескольких дней 7 месяцев, но я еще продолжаю ее кормить ночью часов так в 2 или 3 потом спим до утра. Я чуствю, что ей оно еще нужно, мы с рождения не съедаем нужной нормы. Вместо 180-210 мы кушаем 120-150г. + прикорм.
А ВЫ УЖЕ ОТМЕНИЛИ НОЧНОЕ КОРМЛЕНИЕ!????
