Войти
Мама девочки (2 года) Всеволожск

врачи в сад

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
психолог, логопед,хтрург,ортопед, стоматолог, лор, окулист, невролог+ ЭКГ и анализы, зхатем к педиатору..
а вообще педиатр карту специальную дают, там все расписано
0
17.05.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
поняла, сначало значит к педиатру!!!
0
17.05.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
надо идти сначала к педиатру  что бы она завела спец.карту для сада в ней все специалисты рассписаны.
0
17.05.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
спасибо)
0
17.05.2010
Садик Можно ли купить справку?

Похожие записи