каких специалистов нужно проходить, подскажите пожалуйста?
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
психолог, логопед,хтрург,ортопед, стоматолог, лор, окулист, невролог+ ЭКГ и анализы, зхатем к педиатору..
а вообще педиатр карту специальную дают, там все расписано
а вообще педиатр карту специальную дают, там все расписано
0
17.05.2010
Ответить