Справку о прививках?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
угу. только это уголовное преступление.
0
18.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Всеволожск
да ну какое уголовное...вообще по закону прививки не обязательное дело, а рекомендательное...а купить хочу, что б нервы не трепать!))
0
18.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
мне кажется любая подделка справки-это не законно
0
18.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Всеволожск
сегодня была в садике, сказали без прививок примут обязательно...так что уже и нарушать ничего не надо)))
0
18.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Всеволожск
что бы без проблем и лишней нервотрепки попасть в сад, а там уже написать отказ заново)!
0
17.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
а.. ну тогда либо поговорить и заплатить педиатру, либо в частной клинике, ну либо фотошоп ))))
0
17.05.2010
Ответить
Москва
Ну это все рисковано.Изначально уже.Но могу как вариант вам посоветовать сюда обратиться , ибо я с ними пару раз имела дела и негатива не было
0
26.12.2014
Ответить
Мы как-то заказывали справку для предоставления в школу в сервисе ruspravka24, здесь есть возможность оформить заявку в он-лайн режиме. Попробуйте проконсультировать здесь, возможно по Вашему вопросу здесь смогут помочь.
0
14.01.2016
Ответить