Войти
Мама девочки (2 года) Всеволожск

Можно ли купить справку?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
угу. только это уголовное преступление.
0
18.05.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
да ну какое уголовное...вообще по закону прививки не обязательное дело, а рекомендательное...а купить хочу, что б нервы не трепать!))
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мне кажется любая подделка справки-это не законно
0
18.05.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
сегодня была в садике, сказали без прививок примут обязательно...так что уже и нарушать ничего не надо)))
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну вот))))
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Саратов
можно :), а зачем? 
0
17.05.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
что бы без проблем и лишней нервотрепки попасть в сад, а там уже написать отказ заново)!
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Саратов
а.. ну тогда либо поговорить и заплатить педиатру, либо в частной клинике, ну либо фотошоп )))) 
0
17.05.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
нее фотошоп это рисковано)
0
17.05.2010
Москва

Ну это все рисковано.Изначально уже.Но могу как вариант вам посоветовать сюда обратиться http://spravkazdes.ru , ибо я с ними пару раз имела дела и негатива не было

0
26.12.2014

Мы как-то заказывали справку для предоставления в школу в сервисе ruspravka24, здесь есть возможность оформить заявку в он-лайн режиме. Попробуйте проконсультировать здесь, возможно по Вашему вопросу здесь смогут помочь.

0
14.01.2016
врачи в сад фото

Похожие записи