Приветик Всем!

какой пушистик клевый!!!
а у нас отопление включили пару дней назад. хорошо, тепло! скоро и у вас включат, надеюсь!
у нас тоже, отопления нету, так еще и горячей воды 3-й день тоже нету... пипец. А потом дети болеют, да и взрослые тоже..
ЕНто у вас так холодно:( Я в шоке!!!!
Вот это медвежонок!!! Классно!!!