Yasha Мама девочки (1 год) Всеволожск утепляемся дома бр бр холодно... Приветик Всем! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама девочки (18 лет) Зеленоград какой пушистик клевый!!!а у нас отопление включили пару дней назад. хорошо, тепло! скоро и у вас включат, надеюсь! 0 27.09.2008 Ответить Yasha Мама девочки (18 лет) Всеволожск сегодня наконец то дали)))! 0 28.09.2008 Ответить ~*Натали*~ Мама мальчика (19 лет) Щелково у нас тоже, отопления нету, так еще и горячей воды 3-й день тоже нету... пипец. А потом дети болеют, да и взрослые тоже.. 0 27.09.2008 Ответить Yasha Мама девочки (18 лет) Всеволожск да у нас все обещают да не дают аж носы вечером мерзнут! 0 27.09.2008 Ответить Евгения Мама мальчика (20 лет) Красноярск ЕНто у вас так холодно:( Я в шоке!!!! 0 28.09.2008 Ответить Yasha Мама девочки (18 лет) Всеволожск уже духота)))тепло дали урааа! 0 30.09.2008 Ответить ♥♥Катюшка♥♥ Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак Пупсёночек))))) 0 28.09.2008 Ответить Yasha Мама девочки (18 лет) Всеволожск ага))) 0 30.09.2008 Ответить ♥BESTia♥☼☼☼ Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск Вот это медвежонок!!! Классно!!! 0 27.09.2008 Ответить Yasha Мама девочки (18 лет) Всеволожск :>))) 0 28.09.2008 Ответить Свiтлана Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет) Вот это дома такие снеговички)))) 0 27.09.2008 Ответить Yasha Мама девочки (18 лет) Всеволожск ага вылупились))) 0 27.09.2008 Ответить 1 годик Катюшке))! Сменила аватор... Похожие записи Холодно, утепляемся ... Утепляемся!! Утепляемся... Холодно.... утепляемся Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027