Фоточки:



дудим в язычек с гудком...

пробабушка вручает подарки))






подарок деды, с бабой...
Фоточки:



дудим в язычек с гудком...

пробабушка вручает подарки))






подарок деды, с бабой...
Ой какие вы уже большие и красивые!!!!! Поздравляем зайку Катюшеньку с годиком!!! Пусть растет такой же жизнерадостной и яркой!!!!!! Мамочке тоже поздравления!!!! Какие вы у нас обе замечательные!!!!


П.С. У нас был такой же тортик :)) Спец.заказывала чтоб привезли, очень уж он мне внешне понравился :)) И на вкус тоже ничего :)
Поздравляем Катеньку и, конечно же, ее родителей с этой замечательной датой!!!
С годиком нашу очаровательную ровестницу 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ При БОЛЬшие))))))))))))))))))))))))))))))))

Поздравляю Катюшку и, конечно мамочку ))
Счастья вам, здоровья и всего самого-пресамого!
Пусть дочка растет большой умницей и всегда радует маму )))

Спасибо за такое шикарное поздравление))) 
поздравляю красавицу и умницу с прошедшим днем рождения:) здоровья и счастья, радости и улыбок:) всего самого лучшего и хорошего:)
Поздравляем маленькую красавицу с Годиком! Пусть растет здоровенькой и всегда будет таким же лучиком, таким же солнышком как сейчас!
зы Торт классный! :)
Поздравляю Катюшку, счастья, здоровья и удачи!
это вы уже такие большие???
ПОЗДРАВЛЯЮ Катюшку и ее мамульку!!!
Поздравляем!!!! нам на след неделе год..вопрос:где такую свечку нашли?
Поздравляю,как время летит)))Торт красивый)))Растите большие и здоровенькие)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ПОздравляю Катюшку с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!