Войти
Мама девочки (3 года) Всеволожск

Как же тяжело...

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
летом жила с бабушкой.. она активная и всем кажется, что вменяемая.. но иногда... точнее, чаще всего.. у нее такие затмения бывают..
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
вот и наша такая же((, хотя она считает себя вменяемой и самой правой в семье, это цербер....
0
03.03.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я свою хоть только летом вижу))
0
03.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Ох дааа. :(( К счастью, у наших ещё не маразм, но уже тяжело!
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
наша каждый день с утра мозг вскрывает!
0
03.03.2011
соображение...))) Блинчики и сметаны или ацидобифилина)...

Похожие записи