жить с пожилым человком, да еще со старческим моразмом((((((((...
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
летом жила с бабушкой.. она активная и всем кажется, что вменяемая.. но иногда... точнее, чаще всего.. у нее такие затмения бывают..
0
03.03.2011
Ответить