ППЦ ...у меня лезет зуб мудрости и это что то, температура, сопли, боли невыносимые..жесть, бедные детки как они это терпят(((((((((
Мама девочки (17 лет)
10 лет назад тоже с температурой, так до конца и не вылезли(( А сейчас муают время от времени, последний раз год назад болели.
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Саратов
да...это ужасно, у меня один из зубов мудростей 3 года лез постепенно....мучалась(((
0
09.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Ого! У меня вообще безболезненно выросли...
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Всеволожск
тебе повезло, наверное у меня не правильно растет... зараза!
0
06.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Не, я слышала что больно когда они растут но не знала что бывает так сильно!!
0
06.03.2011
Ответить