Войти
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Зубки

А я мажу камистадом мне помогает)) Не болей!!!
0
06.03.2011
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
))у тебя тоже прорезаются..давно?
0
06.03.2011
10 лет назад тоже с температурой, так до конца и не вылезли(( А сейчас муают время от времени, последний раз год назад болели.
0
06.03.2011
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
ниче се...вот это да, мучители какие эти зубы(((
0
06.03.2011
Особенно во время беременности не в тему было, таблеток пить нельзя, приходилось терпеть((
0
06.03.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
да...это ужасно, у меня один из зубов мудростей 3 года лез постепенно....мучалась(((
0
09.03.2011
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
блин)),я уже неделю мучаюсь
0
10.03.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ого! У меня вообще безболезненно выросли...
0
06.03.2011
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
тебе повезло, наверное у меня не правильно растет... зараза!
0
06.03.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Не, я слышала что больно когда они растут но не знала что бывает так сильно!!
0
06.03.2011
Блинчики и сметаны или ацидобифилина)... Ушла

Похожие записи