Войти
Мама девочки (3 года) Всеволожск

Зубки

Мама девочки (17 лет)
А я мажу камистадом мне помогает)) Не болей!!!
0
06.03.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
))у тебя тоже прорезаются..давно?
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет)
10 лет назад тоже с температурой, так до конца и не вылезли(( А сейчас муают время от времени, последний раз год назад болели.
0
06.03.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
ниче се...вот это да, мучители какие эти зубы(((
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет)
Особенно во время беременности не в тему было, таблеток пить нельзя, приходилось терпеть((
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
да...это ужасно, у меня один из зубов мудростей 3 года лез постепенно....мучалась(((
0
09.03.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
блин)),я уже неделю мучаюсь
0
10.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ого! У меня вообще безболезненно выросли...
0
06.03.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
тебе повезло, наверное у меня не правильно растет... зараза!
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Не, я слышала что больно когда они растут но не знала что бывает так сильно!!
0
06.03.2011
Блинчики и сметаны или ацидобифилина)... Ушла

Похожие записи