







вот такая балавнююха))))!
Какая большая уже стала:))) Фотка с лифчиком классная!!! Скоро-скоро, папа берегись, теперь на двух девочек покупать бюстики, колготки, прокладки, косметику, наряды:))) Принцесска!!!
Это точно только что про это говорили, что скоро держитесь мамины и папины кошельки))))!
:))) Наша тоже так любит перед зеркалом крутиться!!! Еще себе на шею оденет что-нибудь (колготки или кофточку), и к зеркалу любоваться:)))
да и наша любит красоваться перед зеркалом особнно, когда новое что то и когда приговаривают все вокруг "какя красивая девочка" так смешно мелкие а уже кокетки))...) природа закладывает!
Точно!!! Наша подойдет к зеркалу и глазками так забавно стреляет:))) Папа уже начал задумываться о дополнительной работе:)))
Что же это я вас давно не видела))))Какая прелестная и эммоциональная)))))Классная девченка))))
И я от прически вашей балдею :)) классно очень! вообще Катюшка - лапочка! Такой взрослой кажется.
да так интересненько получилось, сама оболванила))), а сейчас смотрю вроде ничего! Спасибочки, Илоночка!
да длинненькая растет, с такими ножками ей легко на все диваны забираться и стулья)))
какая у вас прическа,класс!!!!!!!!!! после года действительно начинают расти волосы?
да это я ее оболванила, у нас волосики длинные уже с рождения)))!