
нахухлилась моя принцесса от холода!


вот не любит КАтюха качаться, зато качать любит аж крихтит)))..

вот и у нас первый снежок.... КАтя была в шоке сначало нахухлилась и стоит не двигается, но потом начала осваиваться)))

нахухлилась моя принцесса от холода!


вот не любит КАтюха качаться, зато качать любит аж крихтит)))..

вот и у нас первый снежок.... КАтя была в шоке сначало нахухлилась и стоит не двигается, но потом начала осваиваться)))