Проснулись утром, а за окном метель, ветер 24 м.с ,но мы то собирались отмечать в Питере Юбилей мужа, я в таком расстройстве, но под вечер распогодилось более мене и мы по сугробам рванули))) в Питер со Всеволожска ,настроение никакое, да еще и дождь ливанул, посидели в ресторанчике, зашли в Кронверк Синема походили по магазинчикам часа 3))) и в итоге выбрали подарок и мне и мужу так подфартило просто класс!!!
В Компьютерном мире шла акция на ноутбуки фирмы Aser . т.е. 2 по цене одного это один крутой ноут, а в подарок маленький беленький , но давольно приличный ноут о котором я так мечтала, такой маленький удобненький))).
Так что денек то все таки выдался отличный)))...!!!