Помогите пожалуйсто разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доча стала сильно плакать после того как пописает и показывать на писю, не могу понять в чем дело, опрелостей вроде бы нет, а ведет себя как буд то щипет, плачет даже, когда подмываю!????
Помогите пожалуйсто разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доча стала сильно плакать после того как пописает и показывать на писю, не могу понять в чем дело, опрелостей вроде бы нет, а ведет себя как буд то щипет, плачет даже, когда подмываю!????
Цистит скорее всего! Попробуй детский монурал, он в аптеке в пакетиках продается с разными вкусами, теплые сидячие ванные и мочегонные чаи, а также клюквенный морс. Если точно цистит поможет очень быстро, если нет-вреда не принест!
слава богу вроде бы сегодня все в норме я ей 2 дня бруснику давала!
YA HOTELA TEBE POCOVETUVAT BRYCNIKU...NO NE ZNALA KAK ETA NAZUVAETCA NA RYCKOM
YA C ARMII CTRADAY TCICITAM 2 MECETCA JULA V PALATKAH V FEVRALE MECETCE9Y NAC KAK RAZ DOJDI)(C 18 LET CTRADAY TCICTITAM...Y MENYA KAK NACMARK NA4INAETCA...TAKAYA GADACT TAKIE MUKI)