Милые мамочки , хочется узнать чем вы занимаете и в какие игры играете со своими годовалыми карапузами, может мы что то возьмем на вооружение!???
мы играем: в прятки, догонялки, рисуем, танцуем, строим и ломаим, дудим, стираем и моим, катаемся на спине, кружимся на руках у мамы и папы))),изучаем буквы, но это все делают может у вас какие то свои интересные игры поделитесь с нами!