Вот так, чтоб искренне?
Дочке 3,3г, в дни когда мы с ней дома ей нужно мое 100% включение в ее игры, а игры в основном ролевые, я могу немного поиграть, но не постоянно. Всякие развивающие игры я люблю, читаю кй много, наклейки клеим, раскраски- но это не на весь день же.
Даже на улице она хочет играть со мной во всякие догонялки, прятки и пр игры почти все время.
Я как-то без особого энтузиазма, а ребенка жалко. Ей как будто все время меня мало, хотя я по большей части с ней всегда дома.