Почему такой глупый вопрос кто то спросит))), да вот потому что я не представляю как это вообще можно сделать???))))))
Утром идем вместе в ванную Катя активно принимает участие в умывании, наблюдаем все как я делаю и повторяет как может естественно и с щеткой тоже, но сами понимаете, что зубки то все равно толком не чистит, а только имитирует, когда щетку я беру, зубки Катенька маме не дает и губешки свои прижимает и капризничает не буду же я до истерики доводить и развивать негативное восприятие по этой процедуре!!!
А паста детская она что съедобная, что то в инструкции ничагоо не написано, если нет, то как такого шкета научить ее не кушать, а сплевывать хмммм!???
.Только правельно рот прополоскать не можем...