Девочки, вот слышала я, что вышло какое то новое законодательство о том, якобы пособия теперь будут платить до 3х лет!!!! Кто знает это правда, может у кого ссылочки есть по этому вопросу???
Ян, до полутора платят пособие.. хоть какие-то деньги.
а то ,что платят до 3-х пособием назвать страшно - 50 рублей
0
14.01.2009
Ответить

