Девочки, подскажите мне пожалуйсто, что это за процедура и для чего она нужна и вообще нужно ли ее делать? Слышала, что многие серебрят зубки 2х годовалым!
Девочки, подскажите мне пожалуйсто, что это за процедура и для чего она нужна и вообще нужно ли ее делать? Слышала, что многие серебрят зубки 2х годовалым!