все чемоданы уже собраны, полная готовность. Завтра вылет в 11:30 часов.Вот такая красота нас ждет:
Не знаю как Катюхин отреагирует на перелет и смену климата....с сегодняшнего дня даю ей уже успакоительный чаек, планирую ее уложить спать в самолете, на случай если не вырубится купила всякие безделушки еще не показывала ей, там открою...
Со всеми прощаюсь на 1,5 месяца), билеты обратно на 25.08!
Может получится заглядывать периоически если будет интернет!
Все ПокА ПокА!
